Замужнюю учительницу, которая занималась с учеником оральным сексом, пустили обратно в школу (5 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
8 августа 2018
2
Американскую учительницу и жену местного шерифа, 29-летнюю Дори Майерс, обвинили в оральном сексе с 14-летним учеником своей школы. По последним данным полиции, учительница не будет отстранена от занятий.





По данным полиции, 29-летняя женщина напоила 14-летнего мальчика шампанским и занялась с ним оральным сексом в машине. О сексуальной связи ученик рассказал своему однокласснику. Майерс, которая преподавала в государственной школе в Бронксе, Нью-Йорк, боялась потерять лицензию на преподавание. Как заявил ее адвокат Эндрю Столл, "есть возможность того, что она сможет обучать взрослых сейчас или в будущем, и мы хотим сохранить эту возможность".



"Она по-прежнему талантливый учитель, обладает необходимыми навыками, и я не вижу причин лишать ее возможности зарабатывать на жизнь и вносить позитивный вклад в общество", - продолжил адвокат учительницы.



Майерс была уволена из Департамента образования города и Школы лидерства и искусств в Кингсбридже, где она работала. Учительницу внесли в реестр сексуальных преступников после признания уголовного преступления - совращения 14-летнего ученика.

Так как Майерс - супруга шерифа Рокленд Каунти, в суде ей позволили признать свою вину, избежав внимания прессы. Следователи рассчитывали заключить ее в тюрьму на два года, и навсегда лишить лицензии на преподавание, но адвокат обвиняемой настаивал на том, чтобы "талантливая учительница" продолжила карьеру.





Судья высказался о будущих перспективах трудоустройства Майерс: "Этот вопрос сможет рассмотреть любое лицензионное агентство и любой работодатель". Майерс была арестована 19 января. Сначала арестованная учительница отрицала все обвинения, но после - изменила показания и признала свою вину в совращении школьника.

В результате разбирательств, учительницу отпустили под подписку о невыезде. После очередного слушания, женщину приговорили к 10 годам условно. Она не сможет преподавать в начальной и средней школе штата Нью-Йорк, но сможет преподавать взрослым или найти работу в других штатах.
0
2 комментария
gma
gma
8 августа 2018
1 102 комментария
0
Учительница многому научила своего наставника))
kare121
9 августа 2018
120 комментариев
0
А частные "уроки" она ведёт?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация