Фотография Сами Насери после драки в караоке-баре в Москве (фото)

8 августа 2018
Вчера мы рассказывали вам о том, что в московском караоке-баре Voice был избит известный французский актер Сами Насери, а сегодня в сети появилось больше подробностей о произошедшем. Как стало известно, после полученных увечий, актер уже перенес сложную операцию в глазной клинике имени Гельмгольца, а теперь находится под пристальным наблюдением главного врача-офтальмолога Владимира Нероева и контролем Минздрава.



Стоит отметить, что французский актер алжирского происхождения Сами Насери за последние годы не раз попадал в сводки криминальных новостей, благодаря своему вспыльчивому характеру и хулиганским выходкам. Он даже отсидел несколько тюремных сроков и неоднократно задерживался полицией за драки, избиения, дебоши, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, неприличное поведение и нападения на полицейских. Также актера принудительно лечили от алкоголизма по решению суда.



По подозрению в нанесении тяжелых телесных повреждений полицией были задержаны три человека. Теперь им грозит обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни", которая предусматривает до 12 лет лишения свободы.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация