Британская компания разработала самые маленькие презервативы в мире (3 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
6 августа 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Британский производитель презервативов TheyFit - впереди планеты всей по количеству размеров в линейке. Недавно компания разработала самые маленькие презервативы в мире - согласно исследованию британцев, "миллионы мужчин" не могут подобрать презервативы такого размера.





Кроме того, что TheyFit выпускает презервативы 95 размеров, у компании на сайте есть специальная таблица и сантиметр, который можно распечатать, и выбрать идеально подходящее изделие. Исследователи компании потратили 15 лет на изучение проблем и разработку линейки размеров.

На картинке - сравнение 8 презервативов из разнообразной линейки TheyFit с презервативами стандартного размера (выделены серым)



Исследование британских специалистов показало, что "миллионы мужчин каждый день ищут в интернете маленькие презервативы и реальное решение своей проблемы". В связи с этим, компания разработала "самые маленькие презервативы в мире", длина которых составляет 7,9 см, а ширина - 2,6 см.

До этого размеры TheyFit начинались с 3,8 сантиметра в ширину и заканчивались презервативами 6,8 сантиметра в ширину. В длину, соответственно от 8,9 см до 22 см. Согласно производителям, эти средства контрацепции позволят получить мужчине максимум удовольствия от секса, не опасаясь при этом за свое здоровье.

+1
1 комментарий
Гоги
6 августа 2018
4 167 комментариев
0
Нуууууу.... В длину можно отмотать сколько надо, зачем разматывать полностью? Если окажется ддлиннее, просто разверни так чтобы полностью закрыть, и всё, главное не короче. А вот диаметр - критичен, если большой - сползет, маленький-передавит, и кроме дискомфорта никакого удовольствия.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация