В Лондоне питон сожрал голубя посреди центральной улицы (4 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Ужасное
6 августа 2018
Невероятное происшествие случилось на одной из оживленных улиц восточного Лондона: днем, на виду у многочисленных прохожих, крупный питон задушил и съел голубя. Многочисленные свидетели запечатлели жуткую сцену на фото и видео. До сих пор никто не знает, откуда в центре британской столицы появилась эта экзотическая змея. Начато расследование.





Ошарашенные прохожие, оказавшиеся днем на одной из оживленных лондонских улиц - Лейтонстон Хай Роуд на востоке города, - засняли на камеру, как посреди тротуара крупный питон спокойно душит и ест голубя, не обращая внимания на столпившихся вокруг людей.





Автор записи, Рэйчел Гарланд разместила видео на своей странице в фейсбуке. В тот же день и другие многочисленные ввидетели стали делиться снятыми фотографиями и записями на своих страницах в социальных сетях, а также в многочисленных группах, посвященных жизни Лондона.



Представители Королевского общества по защите животных от жестокого обращения подтвердили, что их специалист выезжал на место происшествия. "Животное находилось в опасной ситуации, - говорит инспектор общества Ребекка Бенсон. - Его могла переехать машина, на него могло напасть другое животное. Мы не знаем, как змея оказалась на улице - возможно, сбежала, или, что гораздо хуже, кто-то намеренно выкинул ее из дома".



Инспекторы Королевского общества по защите животных от жестокого обращения постараются выяснить, откуда в центре Лондона взялся питон, и призывают всех жителей британской столицы, которые могли бы пролить свет на случившееся, звонить им на условиях анонимности.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация