10 известных людей, готовых на все ради тонкой талии (16 фото)

Чаще всего для этого ложатся под нож хирурга и удаляют нижние ребра. Операция сложная, дорогостоящая, но ради красоты публичные люди готовы и не на такое.





Мэрилин Монро



От природы у нее была относительно широкая талия. Чтобы исправить ситуацию, Мэрилин удалила нижние ребра и сделала фигуру более изящной. А потом постоянно носила утягивающие корсеты, чтобы подчеркнуть работу, которую проделали над ней врачи.



Дита фон Тиз



Ее талии завидуют, а она и не скрывает, что добилась ее благодаря вмешательству хирургов. Сейчас она поддерживает состояние фигуры тем, что носит корсеты, правильно питается и не забывает тренировать мышцы пресса.



Шер



Исполнительница уже давно стала рекордсменкой Голливуда по количеству пластических операций. По слухам, их насчитывается больше сотни. Среди них есть и удаление ребер, совершенное в 1980 году. До операции у Шер была фигура в виде прямоугольника, а после – обрела очертания песочных часов.

Ракель Уэлч



По слухам, она тоже удалила пару нижних ребер, чтобы стать более стройной. Когда-то актриса пользовалась невероятной популярностью среди мужчин, а сейчас ее редко можно встретить на публике. Но и сейчас каждый выход в свет производит фурор, так как выглядит Ракель потрясающе.

Деми Мур



Актриса, как говорят, потратила на пластические операции более 200 тысяч долларов, изменив форму носа, подтягивая кожу лица, бесконечно делая липосакцию в области коленей и живота. А перед съемками в фильме «Стриптиз» Деми Мур удалила часть нижних ребер и увеличила грудь.

Талия



Аппетитные формы и осиная талия звезды никого не оставляют равнодушным. И все равно, что талии ей удалось добиться после хирургического вмешательства. Девушка даже не постеснялась выложить в социальные сети фотографию, на которой она была запечатлена в обнимку с банкой, где лежали удаленные ребра.

Софья Воллерсхайм



Модель вот уже несколько лет пытается сделать из себя живую куклу Барби, для чего даже пожертвовала 11-й и 12-й парами ребер. Сейчас у нее осиная талия и пошатнувшееся здоровье. Софья может с трудом говорить и ходить, хотя страницы в социальных сетях обновляет регулярно.



Родриго Алвес



Бразилец известен миру как «живой Кен». И, чтобы стать таким, он тоже удалил себе ребра за пределами США. Когда он пытался привезти удаленные части себя домой, таможенники не пропустили их, потребовав оставить ребра на границе.

Валерия Лукьянова



Еще одна «живая Барби» в этом списке родом из Одессы. Девушка отрицает, что ложилась под нож хирурга, чтобы исправить тело, но слишком тонкая талия говорит об обратном.



Пикси Фокс



Шведская «живая Барби» оказалась самой отчаянной из всего списка – она удалила сразу шесть нижних ребер. Зато объем талии у нее теперь равен всего 40 сантиметрам, что на два сантиметра меньше, чем у Диты фон Тиз.

-5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация