Голый Фермер готовит календарь на следующий год (9 фото)

6 августа 2018
Основатель и главный идеолог проекта "Голый фермер" Бен Бруксби продолжает развивать свое детище. Инстаграм-аккаунт The Naked Farmer насчитывает уже 74 тысячи подписчиков. Напомним, цель провокационного проекта - поддержать психическое здоровье жителей сельской Австралии. Оказывается, позирование в голом виде - лучший антидепрессант.





Бену Бриксби 25 лет и он работает с отцом и дедом на семейной овцеводческой ферме в Сейнт Хеленс Плейнс (штат Виктория). Бен - фермер в пятом поколении и очень хорошо представляет, с какими трудностями порой приходится сталкиваться сельским труженикам. Частые засухи, неурожай, пожары и прочие прелести фермерской жизни не слишком благоприятно сказываются на психике, и вот печальная статистика: в сельских районах Австралии суицидов в два раза больше, чем в городах.



Проект "Голый фермер" - публикация в Инстаграме обнаженных селян и селянок - появился как шутка, но быстро набрал популярность, а главное - он веселит людей и поднимает им настроение.



В прошлом году Бен выпустил первый благотворительный календарь, сборы от которого отправил в Royal Flying Doctors Service (организацию, оказывающую медицинскую помощь в сельских и отдаленных районах Австралии).



Теперь он собирает материал для календаря на 2019 год. Календарей будет два: мужской и женский. В работе Бену помогает фотограф Эмма Кросс.









+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация