Зубная паста, вазелин и многое другое: на YouTube девушки делятся секретами увеличения груди (4 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Приколы
3 августа 2018
Далеко не все девчонки готовы мириться с маленькой грудью. На канале YouTube все больше популярностью пользуются ролики, в которых рассказывают о давно забытых и новых способах ее увеличения и подтяжки. В погоне за красотой доходят и до крайностей...





Видео с лайфхаками о красоте неизменно популярны у представительниц прекрасного пола. Как выясняется, особенно внимательно девушки следят за советами по увеличению груди. Наряду с рекомендациями есть капусту, встречаются и совсем уж безумные. Так, ролик Editorial Naturalbeauty556, в котором пользовательница сообщает чудодественный рецепт подтяжки обвисшей груди собрал уже 7,7 млн просмотров. Блогерша делится составом суперсмеси, в которой помимо яичного белка, муки и тертого огурца использует зубную пасту.





Все ингредиенты смешиваются, паста наносится на грудь и растирается по ней массажными движениями.



Другие "исследовательницы" пошли еще дальше. Помимо зубной пасты они советуют использовать вазелин, который наносят на грудь. Блогерша MakeUpMasha решила проверить советы девушек на собственном опыте и, как она говорит, все, чего добилась - недоуменные взгляды своего парня.



Оконочательную точку в этом вопросе поставил ведущий пластический хирург лондонской клиники London Bridge Plastic Surgery Кристофер Инглфилд, который заявил об использовании зубной пасты и вазелина как об очередном онлайн-шарлатанстве и посоветовал девушкам не прибегать к этим способам.

Что-ж, придется малогрудым девчонкам возвращаться к старой-доброй капусте или сказать себе "нет сисек - нет проблем" и жить с этим дальше.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация