Драматическое спасение щенка, снятое камерой в полицейском участке (5 фото + 1 видео)

Категория: Животные
3 августа 2018
Люди опасных профессий всегда готовы к тому, что дежурство принесет сюрпризы и непредвиденные ситуации. И, увы, они редко бывают приятными, зато и успешное решение проблемы радует абсолютно искренне.





Девушка Меган Витале вбежала в полицейский участок практически в истерике, единственное, что она еще осознавала — это полицейские, они могут и обязаны помочь. Однако офицеры не понимали, чего она от них хочет, пока не увидели Бодхи. Щенка сенбернара, всего девяти недель от роду, которого занес на руках приятель девушки.

Песик подавился во время еды и уже едва дышал, а парочка была так растеряна, что рефлекторно прибежали за помощью, куда первым пришло в голову — в полицейский участок.



Вот в таких ситуациях и раскрывается настоящий профессионализм, хоть дело было абсолютно вне профиля полицейских, они немедленно пришли на помощь малышу.





Все же навыки первой помощи обязаны знать все служивые люди и пока хозяйка в прострации бегала вокруг, офицеры попытались реанимировать щенка. Но легко сказать, а сделать куда труднее и минута уходила за минутой, а маленькое тельце слабело на глазах.



Но на то они и профессионалы — пока несколько полицейских пытались заставить щенка дышать, другие вызвали на подмогу медиков. И уже те довели дело до конца, прочистив дыхательные пути и дав песику кислород. Будет жить, малыш Бодхи, к вящей радости хозяйке.



Все происходящее в то утро записала камера наблюдения, видео с которой не просто стало вирусным, а сделало его участников героями. Впоследствии полицейских не раз приглашали на разные шоу, рассказать о случившемся.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация