Любимый решил порадовать себя после рождения дочки (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
3 августа 2018
1
В январе этого года я родила дочку. Прямо в разгар праздников, когда вся страна гуляла и отмечала Рождество, я лежала в родильном отделении, не особо жалуясь, потому что ребёнок был желанным и долгожданным. На тот момент с мужем мы прожили четыре года, к появлению первого малыша готовились тщательно: сделали дома ремонт, обустроили детскую, купили всё необходимое. В общем, были счастливы в своем нетерпении стать родителями.



Малышка появилась на свет в срок, здоровенькая и красивая. Первые три дня муж стабильно ко мне приезжал. Передавал вкусняшки, книги, подгузники и все необходимое, звонил и часами висел со мной на телефоне, слушал, как дочка издает первые звуки.

Это всё было так мило и так прекрасно, что я не выдержала. Подкупила медсестру, чтобы мне отдали вещи, вызвала такси и с малышкой из роддома сбежала. Еду в машине, думаю – вот будет сюрприз любимому! Но сюрприз он устроил мне.

Ещё в подъезде поняла, что что-то не так – дверь приоткрыта. Вхожу – музыка, бутылки повсюду, бардак такой, что черт ногу сломит. И, ладно, я могла бы понять, если бы он с друзьями дочку обмывал, даже несколько дней, черт с ним! Но друга ни одного не было – все девицы. Все, как одна, полуголые. И мой благоверный в одних трусах на диване расположился.

Когда меня с младенцем на руках увидел – аж побелел. Девок выгнал, сразу в ноги! Плачет, пытается ребенка из рук вырвать, посмотреть. А от него воняет за километр. Я сначала подумала – вот сейчас уберемся, вычистим всё, проветрим, и заживем, как мечтали. Ну загулял мужик, наступлю себе на горло и прощу.

А потом в детскую зашла – а там на кроватке женский бюстгальтер висит. Не мой. В чем была, в том и ушла. С ребенком на руках. Сначала к соседке, а утром – к родителям, в другой конец города. Обрубила всё. Даже увидеть её не дала, хотел девочку – вон у него их было сколько, целая квартира.

С кем ни говорю, все осуждают меня. Мол, оступился мужик, всё наладится, он же раскаивается, страдает, убивается. А я вспоминаю бюстгальтер на кроватке, и всё. Никаких сожалений.
+2
1 комментарий
GreenFriend
8 августа 2018
1 481 комментарий
0
Ну, и чего все осуждают?
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация