Федор Смолов разбил уникальный BMW (5 фото + 2 видео)

Категория: Автомобили, Аварии
2 августа 2018
Правда, никакого документального свидетельства этому нет. Экипаж, который решил не оформлять ДТП с участием футболиста, сейчас разыскивают по всему Краснодару.





Игрок сборной России и футбольного клуба «Краснодар», как стало известно, не справился с управлением на улицах города и попал в аварию. Футболист вылетел на BMW M5 на встречную полосу, и уже там ударился несколько раз о бордюры и ограждение.



Очевидцы рассказали, что Смолов не смог вовремя выровнять машину, что и стало причиной ДТП. Нападающий во время аварии не пострадал, даже смог самостоятельно выйти из авто и уехать со знакомыми.





Самое странное заключается в том, что ДТП с участием Федора Смолова никто не оформил. Все выглядит так, будто не было сломанного ограждения, деталей, разбросанных по всей дороге. В настоящий момент УСБ МВД Краснодарского края ищет тот экипаж ГИБДД, который не составил протокол после аварии на Ставропольской улице.

Плюс к этому, появились сообщения, будто Смолова вовсе не было за рулем иномарки в момент ДТП. Говорят, за рулем в этот момент была девушка футболиста.



На фото видно, в каком сейчас состоянии находится спортивный седан BMW M5, относящийся к лимитированной серии First Edition. В мире насчитывается только 400 экземпляров таких авто, 20 из которых выделены России. Стоимость каждой такой машины составляет 9 миллионов рублей.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация