Вакансия мечты для мясоедов (4 фото)

Категория: Еда
2 августа 2018
Чтобы выжить, человеку нужны пища и деньги, и эффективнее всего - найти способ удовлетворения двух этих потребностей в одном месте. Американский производитель алюминиевой фольги Reynolds Wrap объявил о том, что ищет сотрудника на должность "главного специалиста по гриллингу". Ему будут платить 5 000 долларов в неделю, чтобы он ездил по стране, везде пробовал местное барбекю и документировал процесс.





Это временная работа - на две недели, - но очень заманчивое предложение. Двухнедельная стипендия составляет 10 000 долларов, транспорт и проживание за счет компании, и не забудьте про ежедневный праздник живота!



Нужно лишь оценивать лучшие методы приготовления блюд на гриле и делиться своими наблюдениями в соцсетях и на вебсайте компании Reynolds Kitchens.





Вот как в вакансии описывается идеальный кандидат для этой работы:

"Если вы не против того, чтобы вам платили за дегустацию самых вкусных гриль-блюд по всей стране, публикацию вызывающих зависть фотографий ваших дегустационных проб и засыпание с мечтой о завтрашнем завтраке (а также обеде и ужине), то вы могли бы попробовать себя на роль Главного специалиста по гриллингу в Reynolds Wrap".



"Процесс подачи заявки очень прост. Все, что вам нужно сделать, - это написать 100 слов о том, почему, по вашему мнению, вы идеальный кандидат на эту должность. Плюс приложить фотографию своего любимого блюда, приготовленного на гриле, с рецептом. Заявки принимаются до 13 августа по электронной почте на сайте компании".
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация