Любовь и шашлык (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
2 августа 2018
Челябинку, проткнувшую своего парня шампуром, оставили под домашним арестом, или немного о суровой (простите за штамп) челябинской истории любви.





Сосновский суд 14 июля на два месяца отправил Светлану Бояринову под домашний арест



Евгению Солянику было 26 лет, со Светланой они встречались больше четырёх лет 31 июля Челябинский областной суд оставил в силе решение о домашнем аресте для 27-летней Светланы Бояриновой, которая обвиняется в нанесении смертельной травмы шампуром своему молодому человеку Евгению Солянику. На изменении меры пресечения девушке настаивал адвокат потерпевшей стороны.

— Облсуд, рассмотрев в апелляционном порядке материалы досудебного производства в отношении Светланы Бояриновой, оставил без изменения постановление Сосновского районного суда от 14 июля об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста на два месяца, то есть до 13 сентября 2018 года, — сообщила и. о. руководителя пресс-службы Челябинского областного суда Наталья Прохорова. — Постановление вступило в законную силу.

Трагедия произошла 12 июля на берегу озера Касарги. Отдыхавшие с другом Светлана и Евгений поругались на почве ревности, и девушка ударила возлюбленного шампуром в грудь. К врачам молодые люди обратились не сразу. Когда друг всё-таки настоял, что нужна медпомощь, они доехали до больницы в селе Долгодеревенское. Там раненого осмотрели и отпустили, молодые люди опять вернулись на берег озера. Под утро пострадавшему стало совсем плохо. Бояринова довезла его с другом до больницы и уехала.

Евгений Соляник скончался от колото-резаной раны груди. В тот же день Бояринову задержали, и она дала признательные показания. Ей предъявили обвинение по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть). 14 июля по ходатайству следователя Сосновский районный суд определил девушку под домашний арест.

Обратившиеся на 74.ru родные Евгения Соляника рассказали, что Светлана неоднократно резала и душила возлюбленного, и молодой человек уже не раз пытался с ней расстаться. Тогда же они заявили о намерении обжаловать решение о домашнем аресте девушке.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация