20-летняя секретарша министра Великобритании оказалась элитной проституткой (4 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
1 августа 2018
Эту 20-летнюю девушку зовут Ребекка Тотт, она работает помощницей 44-летнего британского министра строительства Доминика Раэба, но "прославилась" в сети она вовсе не поэтому. По сообщениям в британской прессе, девушке, видимо, было не достаточно зарплаты, поэтому она решила зарабатывать, продавая свое тело.





О том, что Ребекка зарабатывает проституцией, стало известно после того, как один из репортеров притворился богатым клиентом. За две встречи в пятизвездочном отеле девушка взяла с "клиента" 1500 фунтов стерлингов, то есть по 750 фунтов за каждую встречу. По словам журналиста, Ребекка спокойно рассказывала о том, что знает о каждом шаге, который совершает министр, и даже пошутила, что можно было бы даже заняться сексом на служебном столе Раэба.



Когда девушку спросили, на что она готова за полученные 750 фунтов, она ответила: "Всё, что вы готовы мне предложить". После разоблачения секретарши, Служба безопасности MI5 приступила к расследованию потенциальной угрозы как для самого политика, так и для Великобритании в целом.



Стоит отметить, что у девушки были большие планы на продвижение по политической карьерной лестнице. Она поступила на государственную службу еще в возрасте 16 лет и даже не пошла в колледж. Ребекка нередко появлялась в различных рекламных видео, демонстрируя свою историю успеха, а партия многократно ее хвалила в Twitter. Но это было до ее разоблачения.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация