Их нравы: за секс до брака индонезийскую пару облили экскрементами (4 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
1 августа 2018
Свободные отношения возможны в европейских странах. В провинции Ачех Индонезии любовники, вне зависимости от религиозной принадлежности, будут осуждены и наказаны.





Толпа индонезийцев из провинции Ачех окатила сточными водами с фекалиями молодых мужчину и женщину, обвиненных в сексе до брака. В аморальном поведении обвинили крупного чиновника: главу городского Совета по планированию регионального развития и его подчиненную. Выяснилось, что мужчина часто посещал дом женщины, но при этом пара не смогла внятно объяснить цель этих визитов.

Несмотря на то, что любовники предъявили разъяренным таким непотребством соседям свидетельство о заключении религиозного брачного обряда, те не поверили бумаге и сообщили о своих подозрениях в религиозную полицию.



На видео снят процесс обливания сточными водами. Сообщается, что перед наказанием паре зачитали приговор. После экзекуции любовников взяла под стражу религиозная полиция. Если будет доказано, что мужчина солгал о регистрации религиозного брака и предъявленный им сертификат фальшивый, чиновников ждет дополнительное наказание: публичная побивание палками.



Известно, что провинция Ачех — единственная в Индонезии, где существует и активно действует исламская полиция нравов. Законы шариата распространяются не только на мусульман, но и вообще всех жителей, проживающих в этой местности.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация