"Я думала, что просто сошла с ума!" любимая кошка вернулась домой через 13 лет (2 фото)

Категория: Животные
1 августа 2018
Печальная и трогательная история воссоединения и новой разлуки произошла в городе Сайренсестере, графство Глостершир, Англия.

Уиллоу появилась в доме Эбигейл Смит четырехнедельным котёнком в 2001 году, пишет Daily Mail. С тех пор хозяйка выкармливала и заботилась о ней самостоятельно. В компании с любимым питомцем пролетело четыре года, но затем кошка исчезла, и никто ничего о ней не знал.





Спустя 13 лет меньше всего вы ожидаете встретить пропавшего питомца. Но каково же было удивление Эбигейл, когда она увидела объявление в "Фейсбуке" с фотографией Уиллоу. Один из пользователей разместил пост о том, что какая-то кошка упала в пруд неподалёку. И животное выглядело в точности как исчезнувшая много лет назад питомица.

"Мы не могли в это поверить. Её исчезновение тогда разбило мне сердце. Когда я увидела пост в "Фейсбуке", сделала снимок экрана, отправила маме и сказала, как сильно это кошка похожа на Уиллоу. Я думала, что просто сошла с ума

" - Эбигейл Смит



Вскоре ветеринары подтвердили, что эта кошка — действительно пропавшая Уиллоу, которая теперь уже стала 17-летней старушкой. Ошарашенная и счастливая хозяйка забрала питомицу домой в надежде подарить ей всю свою любовь и нежность. Сыновья Эбигейл тоже сразу полюбили пушистого зверька. Но счастье длилось недолго. Через три дня семье снова пришлось расстаться с Уиллоу. Только в этот раз навсегда — "путешественница" вернулась домой, чтобы найти там последнее пристанище, и умерла, окружённая теплом и заботой.

"Я благодарна, что смогла попрощаться, что по крайней мере последние несколько дней своей жизни она знала, что её любят" - Эбигейл Смит
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация