66-летняя жительница Англии подала в суд на своего 29-летнего любовника (4 фото)

Категория: Писанина, Истории
31 июля 2018
1
Как известно, любви все возрасты покорны, но в данном случае отношения с внушительно разницей в возрасте завершились судебными разбирательствами. 66-летняя Кристиан Шеллард из Англии встречалась с 29-летним парнем из Румынии, и за 18 месяцев отношений успела одолжить ему немалую сумму денег. Женщина одолжила ему 655 тысяч долларов на приобретение квартиры, ведь он не мог взять ипотеку, купила бойфренду Porsche Panamera за 90 тысяч долларов и даже оплатила медицинские счета его отца на сумму в 210 тысяч долларов.





Но у парня были совсем иные планы. Кристен Михали первым делом перевел все полученные средства на свои румынские счета и потратил их на азартные игры. По его словам, он смог только купить дорогие часы за 5 тысяч долларов и подарил Мерседес своей сестре за 55 тысяч долларов. Михали пояснил, что все деньги, которые он получил от Шеллард, были подарком к 18-месячному юбилею отношений, полных любви и нежности, поэтому возвращать их было не нужно.



Теперь, когда женщина обратилась в суд, все активы 29-летнего плейбоя из Румынии были заморожены на время расследования. Тем не менее, Михали заявил, что у него ничего нет, и возвращать ему просто нечего.





+7
1 комментарий
Тюлень
1 августа 2018
1 921 комментарий
0
Вроде много лет прожила, а глупая, будто всего 15. Пускай считает теперь эти деньги - платой за относительно молодое тело, которым она пользовалась 18 месяцев
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация