Британец потратил 14 тысяч фунтов на идеальные губы и стал выглядеть как персонаж советского мультика (9 фото)

31 июля 2018
3
24-летний житель Манчестера стеснялся своих тонких губ и решил подкачать их. Теперь окружающие опасаются, как бы эти губки не взорвались. И только губами дело не закончилось.





Вот так Джеймс выглядел до операций.



Англичанин по имени Джеймс Холт всегда комплексовал из-за обычных тонких губ и уже с 16 лет начал накачивать их у пластических хирургов. Сейчас Холту 24, и он потратил 14 тысяч фунтов (1 миллион 144 тысячи рублей) и каждый месяц приходит на болезненные уколы.

И теперь его губы выглядят вот так.



Джеймс говорит, что частые операции привели к проблемам. В один момент губы начали отторгать ботокс. Однако он не собирается останавливаться и намерен продолжить накачивать губы, потому что «не хочет выглядеть скучным и простым».



Помимо губ, Холт сделал две операции на носу и подкачал щёки.

"Я никогда не прекращу операции. Я не думаю, что когда-нибудь буду доволен своим лицом и своим телом."



Джеймс не скрывает, что начал делать пластические операции, повторяя за знаменитостями. После первого укола ботоксом он «почувствовал себя великолепно».

"Я хочу выделиться и выглядеть по-другому. Раньше я был скучным и простым, таким же, как и все. Я делаю это (операции) так долго, что сейчас они уже похожи на сервисное обслуживание."



Джеймс говорит, что ему нравится привлекать внимание и чувствовать на себе взгляды людей. Хотя друзья и родные не особо довольные его переменами во внешности.

"Они говорят, что я зашёл слишком далеко и что мои губы скоро взорвутся. Я знаю: они заботятся обо мне. Но в конце концов мне это нравится, поэтому я не слушаю их. Я ловлю на себе много взглядов на улице, иногда даже подходят с вопросами насчёт моих губ."



Помимо губ, носа и щёк, Джеймс дважды в год отбеливает зубы и закачивает ботокс в подмышки, чтобы они не потели, а в дальнейшем подумывает вообще удалить потовые железы.

Операции приводят и к проблемам с губами. По словам Джеймса, он теперь не может дышать носом и часто просыпается от этого по ночам.



Теперь Джймс говорит, что ему перестали нравиться пальцы на ногах, и он собирается поработать и над ними. Хотя губы пока в приоритете.

-13
3 комментария
Palank
31 июля 2018
806 комментариев
+1
Мог бы обратиться к психологу, он бы ему помог преодолеть комплекс неполноценности, но нафига себя уродовать?
Тюлень
1 августа 2018
1 921 комментарий
0
Я никогда не прекращу операции

чувак просто при рождении выбрал режим light, пускай бы по хардкорчику в России бы да на заводике деньги на операции заработал, лол. Не прекратит он, бабло закончится и сдуется, как какашка, пф
Muhammad
Muhammad
2 августа 2018
0
Этими губами еще сосать и сосать.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация