8 актрис, которые сыграли «пышек» и не прогадали (9 фото)

31 июля 2018
Если актер действительно хороший, он может всем пожертвовать ради роли, например, идеальной фигурой. Для женщин это должно быть особенно страшно, так как за такой внешний вид их могут разлюбить поклонники. Но пример этих восьми девушек доказывает обратное.





Анжелика Каширина



В сериале «Даешь молодежь» у нее отменная фигура, но в другом многосерийном фильме Анжелика получила главную роль полной девушки. И, надо сказать, она справилась с ней весьма успешно.

Шэрон Стоун





В свои 60 лет актриса может похвастаться фигурой, которой позавидует любая женщина. Полненькой ее можно увидеть только в фильме «Альфа дог», где она сыграла небольшую роль, появившись на экране на несколько минут.

Тайра Бэнкс



У красотки тоже был единственный момент в жизни, когда люди увидели ее толстой. Ради эксперимента и своего шоу в 2005 году Тайра надела объемный костюм полной женщины и пошла на свидания вслепую. Надо ли говорить, что незнакомцы были не особо в восторге, когда видели ее перед собой. Но совсем Тайра «добивала» их тем, что снимала с себя костюм прямо перед ними.

Кортни Кокс



В юности Моника, героиня Кортни Кокс из сериала «Друзья», была объемной девушкой, которая похудела, повзрослев. Чтобы вернуться в прошлое, Кортни пришлось надеть «полный» костюм. И смотрелась она в нем весьма неплохо.

Гвинет Пэлтроу



Для роли «Любовь зла» Гвинет надевала специальный 11-килограммовый костюм, чтобы стать пышной дамой. У нее даже было несколько подбородков, которые ей создавали из латексного грима.

Мила Кунис



В сериале про жизнь подростков «Шоу 70-х» Милу сложно узнать из-за нескольких десятков килограмм лишнего веса. Если вы впечатлительный человек, лучше не смотрите ни одной серии!

Голди Хоун



В нескольких сценах фильма «Смерть ей к лицу» актриса выглядит не лучшим образом. И все потому, что играет женщину, которая пытается справиться с депрессией с помощью еды.

Джулия Робертс



Несмотря на то, что в комедии «Любимцы Америки» актриса играет простушку без макияжа, в очках и со вторым подбородком, она все равно остается очаровательной, не правда ли?
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация