Во время записи грозы в телефон попала молния (3 фото + 1 видео)

31 июля 2018
Жительница Шотландии впечатлилась грозой и захотела снять ее на видео через открытое окно. Но что-то пошло не так.





Трейси Кутлуол из шотландского городка Галашилс вряд ли когда-либо будет снимать грозу на смартфон. Думаем, ей вполне достаточно полученного опыта. захочет снимать на видео грозу.



В конце июля она захотела запечатлеть на память проливной дождь и красивые всполохи молнии на небе, но буквально через 15 секунд после начала съемки раскаялась в своем желании.



Сначала Трейси снимала грозу через закрытое окно, но кадры получались не очень четкими, и женщина во что бы то ни стало решила обзавестись красивым видео. При этом она понимала, чем все это может закончиться. "Меня ударит током", - комментирует свои действия Трейси. Так оно и случилось, только молния предпочла шотландке её iPhone. перепуганная женщина тут же его отбросила в сторону. На видео слышно, как сильно испугались ее дети. Да и самой Трейси было не по себе. «В меня только что ударила молния. В меня только что ударила молния», — как заведеная повторяет шотландка на видео. Удивительно, что кроме испуга, никаких повреждений ни женщина, ни телефон не получили. Все дело в чехле - уверена шотландка.

По ее словам, в момент удара женщина заметила голубую вспышку. После случившегося Трейси с детьми и подругой выключили все электроприборы из розеток и спустились в спальню на первом этаже, где и переждали грозу. Дамы были так напуганы, что пообещали себе больше никогда не использовать телефон в подобную погоду. По крайней мере, без необходимости.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация