Дети способны перемазаться так, как и не снилось взрослым! (11 фото + 1 видео)

Категория: Дети
30 июля 2018
Дети способны перемазаться с ног до головы, даже если вокруг, казалось бы, нет ничего грязного и липкого! Популярный британский портал для родителей объявил конкурс на самого грязного ребенка, призвав родителей присылать доказательства того, как их малыши могут перемазаться на ровном месте. Претендентов на победу оказалось много!







28-летняя Кейт Лейтон обнаружила свою дочь и ее подружку перемазавшимися в синей и пурпурной красках. "Мы собирались на обед в кафе, - говорит Кейт. - И вдруг я увидела, что Пенелопа вся покрыта пурпурной краской, а Ринсми - синей! Они сказали мне, что превращали себя в принцесс".





27-летняя Сэм Босли прислала фото своей дочки Мии после радостного ужина. "У Мии аллергия на сою и молочные продукты, - говорит Сэм. - Поэтому она плохо ест. Разрешая ей есть самостоятельно, перемазываясь при этом, мы пытаемся научить ее получать от еды удовольствие".



Помощник учителя Лаура уложила спать своего маленького сына Олли, а когда заглянула проведать спящего ребенка, увидела, что он сидит в кровати, с ног до головы покрытый кремом. Как оказалось, Олли достал банку с кремом из шкафа и покрыл себя толстым слоем. "Я не могла его отмыть! - говорит Лаура. - Он весь превратился в какую-то липкую массу!"



"Мой сын Линкольн - настоящий водяной! - говорит 29-летняя Ханна Итон. - Он плавает с 7 недель, и ему это нравится. Он находит воду везде, и его не смущает, если она холодная или грязная!"



"Мой сын Берти - большой озорник, - рассказывает 31-летняя Кэти. - Только на этой неделе он размазал по квартире детский крем, шоколад и собачью еду. Вот и теперь, не успела я отвернуться, - а он уже с ног до головы был покрыт моей помадой".



Элиза прислала на конкурс фотографию своего маленького сына, увлеченно размазывающего по себе и по кухонной у[оскорбление] шоколад.



Маленькая дочка Сары Андерсон играла с подружкой в ванной. Там-то девочки и нашли губную помаду. "Когда я их обнаружила, в помаде были не только они, но и раковина, ванна, ковер и стены, - пишет Сара. - Убираться пришлось долго!"



Элисон прислала на конкурс фото своего сына Джеймса и его двоюродной сестры Аннабель, с ног до головы измазанных фломастерами. "Они играли наверху, в комнате Аннабель, а мы внизу наслаждались тишиной, - пишет Элисон. - Но затем они появились на лестнице, целиком измазанные фломастерами. Мы поднялись наверх и увидели, что они разрисовали спальню фломастерами и маркерами! Годом позже то же самое случилось с детским кремом - они целиком покрыли им пол и стены в ванной".



Маленькой Хейли Литэм пока еще трудно аккуратно есть шоколад, но она не испытывает из-за этого ни малейших затруднений!



Зои оставила своих близнецов, Дену и Нила, рисовать, а вернувшись, обнаружила, что они решили использовать друг друга в качестве холста. Да, дети еще и не на такое способны!

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация