Канадец сменил пол, чтобы меньше платить за страховку (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
30 июля 2018
1
Молодой человек посчитал, что ради экономии на страховке автомобиля можно побыть и женщиной



Все началось, когда 23-летний канадец по имени Дэвид решил застраховать вновь купленный Chevrolet Cruze. Придя в офис компании, молодой человек узнал, что страховка обойдется ему в сумму около 4,5 тыс. канадских долларов. Это обстоятельство не мало огорчило парня, и он поинтересовался у менеджера, сколько бы стоила страховка, будь он женщиной.

Ему ответили, что в таком случае пришлось бы заплатит не более 3,4 тыс долларов. Такая несправедливость не на шутку разозлила парня. Он даже попытался уговорить менеджера изменить информацию о его поле в базе данных, но получил отказ.

Впрочем, сдаваться юноша не собирался. Водитель смекнул, что ради экономии в 91 доллар в месяц ему достаточно стать женщиной просто «на бумаге».

Детально изучив вопрос, молодой человек отправился к специальному врачу. «Это было довольно просто. Я просто сказал, что идентифицирую себя как женщину и не чувствую себя мужчиной», — приводит слова Дэвида издание cbc.ca.

После того, как молодой человек получил необходимую от докторов справку, он направил в официальные структуры запрос о смене пола в документах. Спустя какое-то время ему пришло новое свидетельство о рождении, в котором Дэвид был отмечен как женщина.

Сообщается, что после этого он сменил все остальные документы и купил в итоге страховку по цене ниже, чем если бы он был мужчиной.

«Я был шокирован и рад, почувствовав, что взломал систему и выиграл. Я все еще мужчина, на все 100%. Но с точки зрения закона – я женщин», - отмечает канадец.
0
1 комментарий
Sergeyer
31 июля 2018
25 комментариев
0
было-бы наоборот, провели бы с десяток митингов о неравных правах женщин
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация