Знаменитости до «пластики» и после (12 фото)

8 августа 2008
2

Некоторые знаменитые женщины с возрастом становятся только стройней и симпатичней. Им повезло с генами или с пластическими хирургами? Такой вопросы мы задали Яне Лапутиной, ведущей программы «Время красоты» на канале «Домашний».

Яна, дочь известного пластического хирурга Евгения Лапутина, отлично разбирается во всех новейших методах ухода за внешностью. Но не претендует на абсолютную точность своих «диагнозов». А что думаешь ты об удачной или неудачной «пластике» знаменитостей?

Знаменитости до «пластики» и после (12 фото)

Кортни Лав

Изменения заметны. Губы стали пухлее: похоже, в них введен филлер или гель. Филлер — это вещество, которое со временем рассасывается, гель — остается навсегда. Я редко вижу хорошие результаты таких операций. И тут получилось не лучшим образом, слишком заметно.

Голди Хоун

Тут можно предположить разве что контурную пластику. Никаких более серьезных вмешательств не заметно. Заметен птоз, то есть опущение мягких тканей. Возможно, она делает уколы рестилайна. Ничего более серьезного не заметно.

Бриттани Мерфи

Очевидно, девушка увеличила губы. И не могу сказать, что получилось красиво. Возможно, впрочем, фото сделано вскоре после процедуры, и у нее просто еще не спали отеки. Отеки видны и в области носогубных сладок. Может быть, так распространился отек при введении филлера в губы, а может, дело в каких-нибудь инъекциях, сделанных не лучшим образом. В кожу лба, скорей всего, делали инъекции ботокса: брови выглядят неестественно высоко приподнятыми, кожа идеально гладкая. В своем естественном виде Бриттани нравится мне гораздо больше.

Кира Найтли

Кира мало чем отличается на этих двух фотографиях. Можно предположить разве что легкую коррекцию формы носа. Если она и была сделана, то очень гармонично, естественная красота никак не испорчена.
Верхняя губа на второй фотографии более пухлая, но я бы сказала, дело в том, что улыбки на изображениях разные, по-разному растянуты губы. Если и было сделано легкое увеличение верхней губы — то очень удачно, выглядит органично и естественно.

Виктория Бекхэм

Виктория — девушка, которая тщательно ухаживает за собой. Могу предположить, что она делала контурную пластику: очень ровный овал лица, очень хороший цвет кожи, ровный. А ведь ей уже за тридцать, она мама троих детей, несколько лет назад она была популярной певицей, много гастролировала, это означает недосып, ежедневно ей накладывали макияж. Это все не может не сказаться на внешности, а, между тем, кожа на второй фотографии очень хорошая. Так что, скорей всего, была контурная пластика.
На второй фотографии верхняя губа более пухлая. Это, видимо, такой тренд у зарубежых звезд: корректировать форму губ. Здесь все сделано очень неплохо.
Овал щек немного разный, но можно предположить, что на одной из фоток она более худая.

Донателла Версаче

Явно была сделана коррекция формы губ. Ринопластики не вижу. Были инъекции ботокса в лоб, он идеально ровный. Носогубные складки есть, но они не сильно выражены для ее возраста. Можно предположить инъекции рестилайна. Опущения мягких тканей нет: возможно, она делала круговую подтяжку.

Эммануэль Беар

Не замечаю следов каких-либо операций. Она естественным образом стареет. Наверняка регулярно ходит к косметологу, видно, что не запускает себя. Блефаропластики точно не делала — веки слегка опущены. Нет морщин на лбу, и, скорей всего, виноват в этом ботокс.

Кайли Миноуг

У меня она вызывает восхищение как сильная женщина, которая победила рак. И не важно, что она делает со своей внешностью.
Тут трудно судить: очень разный возраст. Явно была коррекция верхней губы. Скорей всего, она применяет ботокс. Контур лица ровный, блефаропластики не было, ухоженное лицо. Думаю, тут классический набор из мезотерапии, рестилайна и ботокса.

Мелани Гриффит

Мелани и не скрывает, что делала пластику. Вторая фотография неудачная, трудно делать выводы. Но она точно увеличила верхнюю губу. Была ринопластика. Круговой пластики лица тут особо не заметно. В остальном она выглядит на свой возраст.

Элизабет Херли

Нос на обеих фотографиях одинаковый. Корректирующих процедур не заметно. Овал лица с возрастом становится шире, это нормально. Губы чуть увеличила, они стали более крупными. Похоже, Элизабет борется со старением при помощи тех же рестилайна, ботокса. Без глобальных операций.

Памела Андерсон

Была коррекция формы носа, коррекция формы губ. Инъекции ботокса в лоб очевидны.
Щеки на второй фотографии кажутся более впалыми — возможно, Памела удалила зубы, чтоб добиться такого эффекта. Но, может, дело в том, что на первой фотографии щеки у нее прикрыты волосами. Круговой пластики она, на мой взгляд, не делала. Явных следов не прослеживается.

Лара Флинн Бойл

Эта актриса делала ринопластику, на одной из фотографий горбинка на носу есть, на другой нет. Наверняка делает уколы ботокса, так как брови вздернуты. Была пластика верхних век: на первой фотографии веки тяжелые, на второй нет. Также сделано увеличение объема верхней губы. Допускаю круговую пластику, но это под вопросом. Очень четкий контур, хорошо подтянутый.

+93
2 комментария
zoobok
9 августа 2008
0
Версаче жжет! перемудрили немного... sad1
мюмла
мюмла
17 августа 2009
0
не, самый пипец- бриттани мерфи waaaht
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация