Владелец Range Rover, недовольный качеством обслуживания, устроил "акцию" возле автосалона (5 фото + 1 видео)

27 июля 2018
Помните нашумевшую историю из Петербурга, где недовольный владелец новенького Range Rover припарковал свой внедорожник у автосалона, обклеив сердитыми лозунгами? Так вот, оказывается не только у нас люди недовольны диллерским обслуживанием Jaguar Land Rover. Похожая ситуация произошла на родине марки - в Великобритании.





33-летний Стивен Хэмилтон был клиентом представительства Jaguar Land Rover в течение последних десяти лет и потратил более 700.000 фунтов стерлингов на автомобили этой марки. Он припарковал свой сломанный Range Rover на пороге автосалона, обклеив надписями, чтобы предупредить людей об ужасном обслуживании клиентов.

Только за последние полтора года мужчина из Бирмингема, купил три автомобиля для родственников у этого дилера, потратив около около 237.000 фунтов стерлингов.



У личного автомобиля Хэмилтона полетели коробка передач и подвеска. Дилерский центр забрал машину и в течение двух месяцев мурыжил его. Когда владелец в конце концов получил отремонтированное авто и захотел его проверить, выяснилось, что его так и не починили. Персонал центра заявил, что понятия не имеет, почему машина неисправна, и отказался озвучивать сроки решения проблемы.

Тогда недовольный автовладелец припарковал свой сломанный Range Rover возле дилерского центра, украсив кузов автомобиля надписями об ужасном сервисе центра и свинском отношении к клиентам.









+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация