О знахарке Тасе, которая успешно лечит скарлатину, рак и цирроз (1 фото)

Категория: Еда
27 июля 2018
Живу на одной улице со "знахаркой" Тасей. Почему я поставил слово в кавычки? Да потому что она такая же знахарка, как любой колдырь, который ставит диагноз другому другу колдырю в состоянии угара.



Я знаю её с детства, потому что мы какое-то время дружили. Мы росли вместе. Я знал её маму и бабушку. Её мама всю жизнь проработала на кирпичном заводе. Видимо, из-за благоприятных условий труда она умерла то ли в 48, то ли в 49 лет. До 50 так и не дотянула. Хорошая, кстати, была женщина, часто готовила пирожки с картошкой и просто так раздавала ватаге ребят, ага, в том числе и мне. Действительно жаль её.

Бабушку Таси я знал не очень хорошо, но помню, что она постоянно болела. Были то ли какие-то проблемы с ногами, то ли со спиной. Часто лежала.

К чему я это? Да к тому, что никто у них в семье никто не был лекарем, врачом, знахарем или друидом, умеющим делать волшебные приправы и припарки. Но только не баба Тася… Ага, она уже в свои 40 лет называет себя "баба Тася". Да и образ у неё соответствующий: ходит в платочке, в длинном платье и… поднимает на ноги больных (на самом деле нет)! Невероятное чудо произошло с той Тасей, которая на личном примере доказывала, что в СССР секс был, да ещё какой!

Каждый вечер у дома бабы Таси стоят автомобили. Меньше 5 штук редко когда бывает. Приезжают и на стареньких жигулях, и на дорогущих фордах, мерседесах. И каждый день баба Тася "оказывает помощь" больным. Меня иногда спрашивают, как проехать к бабе Тасе. Несколько раз я невольно подслушивал разговоры тех, кто ожидает аудиенции у "великой знахарки". Как-то к ней приехали, чтобы вылечить рак кишечника, как-то пытались поставить на ноги больного циррозом печени при помощи магических способностей бабы Таси. Получилось? Думаю, что вряд ли, иначе бы она уже точно попала на Первый канал, ну или хотя бы на РЕН-ТВ. А вот такса у бабы Таси нормальная такая: от пяти до десяти косарей. Какая же хорошая эта женщина, помогает людям и от скарлатины и от рака! И за каждый приём стрижёт денежку с отчаявшихся людей, готовых отдать последнее, лишь бы помог хоть кто-нибудь.

Я понимаю тех, кто несёт деньги таким как баба Тася. Жить ведь хочется. А захочешь жить — принесёшь последнее.

А Тася молодец! Тася достраивает себе огромный дом и катается на дорогом немецком автомобиле класса Premium.
-2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация