Житель Энгельса разбился насмерть, пытаясь доказать, что балкон опасен для окружающих (3 фото)

Категория: Ужасное
24 июля 2018
Осторожно! Пост содержит шокирующие материалы. Убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Мужчина раскачал балкон и вместе с ним упал на землю. Он просто хотел продемонстрировать управляющей компании, насколько ветхой стала конструкция. Доказал.





ЧП произошло в пятницу, 20 июля, в доме № 58 по улице Колотилова города Энгельс Саратовской области. Как говорят очевидцы случившегося, мужчина пытался доказать сотрудникам УК, что балкон пришел в негодность и опасен для горожан. Он оперся на перила, которые не выдержали его веса. Упав вместе с ними с четвертого этажа, он разбился насмерть.



Житель Энгельса уже не первый год пытался доказать властям города, что его балкон представляет опасность для окружающих. Он неоднократно утверждал, что опоры могут в любой момент обрушиться. Во время очередного визита коммунальщиков мужчина выбежал на балкон и стал на нем прыгать, после чего конструкция рухнула вниз вместе с жильцом.

На этот счет у директора управляющей компании ООО "Рико"своя точка зрения: "Собственники жилых помещений три дня там «калдыряли», пили, справляли день рождения. На третий день у них поехала крыша и этот собственник помещения, килограмм 120 минимум в нем, своим весом раскачивал это ограждение. Сломал его, вместе с ним рухнул", - рассказал в интервью агентству "Свободные новости" Михаил Морозов. Правда, причем тут состояние и вес человека, если опоры и правда были ветхими и нуждались в замене?



И это не первый подобный случай в Энгельсе. Ровно год назад похожая трагедия случилась, когда пожилой мужчина вышел на балкон третьего этажа, который упал вместе с ним на заемлю. Тогда обошлось без жертв,
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация