История москвича, съездившего на выходные в деревню к родственникам

Категория: Писанина, Истории
24 июля 2018
1
Как это обычно бывает, москвич со своей семьей на выходные уехал к родственникам в деревню под Рязань. Посидев немного с друзьями и выпив водки, он решил съездить в местный магазин за еще одной бутылкой. Конечно же, его телефон остался дома, а за бутылкой он отправился на машине только со своим кошельком. Уже на выходе из магазина он приметил сотрудников ДПС и сразу же решил, что это - засада.





Он подумал, что за пьяное вождение на него наденут наручники и отберут права, поэтому он решил переждать засаду. Ну а для того, чтобы скоротать время, он решил немного выпить, ожидая пока гаишники покинут свой пост. И так продолжалось на протяжении 5 дней. Каждый раз, когда мужчина просыпался, он боялся ехать домой пьяным и выпивал с похмелья еще, а когда бутылка заканчивалась, он вновь шел в магазин.



За время его отсутствия семья даже успела несколько раз обратиться в полицию, и служители закона начали его поиск сразу по двум областям. К счастью, на пятый день случайные знакомые согласились подвезти его домой. Именно так и превратилась известная фраза "Ешь, молись, люби" в "Пей, пей, пей".
+1
1 комментарий
CTAPKOM
24 июля 2018
2 118 комментариев
0
опять выделились выблядки модеры с о х у е н н ы ми новостями... Тезисы: #Бухло=москаль=бухло...интересу просто нету предела...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация