Голосовой помощник Amazon Alexa в ближайшее время научат контролировать секс-игрушки (4 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Секс
23 июля 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Alexa синхронизируют с аксессуарами серии Lovense. Это сейчас они управляются через приложение, но вскоре их можно будет включать при помощи голосовой команды. Если лежащий рядом вибратор начнет работать, не пугайтесь - ваш партнер из соседней комнаты решил сделать вам сюприз.





Голосовой помощник Amazon Alexa станет еще более функциональным и сможет разноообразить сексуальную жизнь пользователей. Как сообщает The Sun, в ближашее время для него будет добавлена опция управления аксессуарами серии Lovense. Если сейчас для этого нужно специальное приложение, вскоре будет достаточно одной голосовой команды.



Конечно, пользователи могут использовать Amazon Echo для управления игрушками Lovense в спальне. Однако производители уверены, что множество людей захочет попробовать контролировать игрушки своих партнеров на расстоянии. После того как помощник обзаведется новой версей программного обеспечения, можно будет сказать, к примеру: "Alexa, доставь удовольствие моему партнеру с Lush", — ничего не подозревающий человек испытает незабываемые впечателения от начавшей работать игрушки.



Разработчики уверяют, что приложение можно будет использовать не только с новыми секс-гаджетами, но и со старыми моделями. При этом по команде устройство включится и выключится, изменится интенсивность и скорость вибрации. Через время производители обещают добавить новых функций. Не удивимся, если они научат вибратор подползать к женщине и умолять о сексе.

Хотя пользователи уже жалуются на непредсказуемую работу голосового помощника. Так в Твиттере появилось сообщение, в котором владелец смарт-колонки рассказал, что та внезапно заработала во время совещания и внезапно засмеялась. "Это было действительно жутко", - поделился потерпевший.

Having an office conversation about pretty confidential stuff and Alexa just laughed. Anybody else ever have that?

It didn't chime as if we had accidentally triggered her to wake. She simply just laughed. It was really creepy.

[media=https://twitter.com/DavidSven/status/969353683350667266?ref_src=twsrc^tfw]

[media=https://twitter.com/DavidSven/status/969353683350667266?ref_src=twsrc^tfw]

се
-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация