Папа сделал все так, чтобы дочь могла ?видеть? динозавров прямо из своей спальни (13 фото + 1 видео)

23 июля 2018
Один заботливый и креативный папа решил удивить свою дочь живыми динозаврами - и перенес «Парк Юрского периода» на свой задний двор.







48-летний Лайл Корам из Лас-Вегаса оснастил двор проекторами, экранами и необходимым освещением, чтобы создать дикие джунгли Юрского периода прямо за окнами своего дома!

На радость читателям по всему миру, он предусмотрительно захватил камеру и снял видео в тот момент, когда его семилетняя дочь Шелби Корам впервые взглянула на его удивительную работу.

Шелби стоит перед раздвижными стеклянными дверями гостиной и, кажется, смотрит в далекое прошлое, которое до сих пор было возможно лишь в кино!





Спустя несколько мгновений перед ней пробежало стадо велоцирапторов. Затем можно заметить малютку-брахиозавра и его маму, которая срывает листья с дерева. Позже появляется трицератопс!



Но эти динозавры созданы не только для того, чтобы на них глазеть.

via Gfycat

via Gfycat



Шелби может взаимодействовать с ними! К примеру, размахивая гигантским мячом в воздухе, поиграть с улыбающимся малышом-брахиозавром.

via Gfycat

via Gfycat



Девочка безумно радовалась и уже вовсю знакомилась со своими новыми друзьями-динозаврами - до тех пор, пока не вмешался гигантский тираннозавр!



Лайл сказал, что его дочь даже понятия не имела, что ее ожидает! Он настраивал эту сценку из Юрского периода в течение часа, используя экран и проектор, установленные на заднем дворе. Хотя и кажется, что она испугалась хищника, Лайл сказал, что беспокоится не о чем, потому что его дочь родилась как раз на Хэллоуин и «привыкла к страшным вещам».



Мужчина признался, что ему нравится удивлять дочь и размещать в доме проекторы, подобные этому. Вот еще пара их совместных фото:







В начале этого года Лайл показал, как он превратил спальню Шелби в ее личный Диснейленд, в комплекте с миниатюрным замком Золушки и фейерверками на потолке!



Проект занял три месяца, но мужчина прокомментировал это так: «Любовь – это единственное, что имеет значение».



Теперь, когда динозавры на его дворе исчезли, Лайл планирует сосредоточится на комнате Шелби и добавить туда говорящих птиц и пение русалок!
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация