Колдовство какое-то: 10 знаменитостей, над которыми не властно время (16 фото)

23 июля 2018
Звезды – такие же люди, как и мы, хоть и с большими возможностями. Как и обычные люди, они не способны остановить время, хотя некоторым это почти удалось.





Но есть и те, кто не меняется на протяжении десятков лет. Что это: генетика, образ жизни или колдовство? Глядя на эти фото, невольно задумываешься: rак им это удалось?

1. Дженнифер Энистон (слева —37, справа — 47)



По словам актрисы, секрет ее молодости - здоровый образ жизни. Звезда полностью отказалась от фаст-фуда и быстрых углеводов. Кроме того, она отлично готовит, что помогает ей экспериментировать со вкусом еды. Спортом Джен занимается каждый день, вот это сила воли!

2. Анастасия Заворотнюк (слева —33, справа — 47)





Когда Анастасия стала знаменитой благодаря сериалу «Моя прекрасная няня» ей было 33, с тех пор ее внешность изменилась совсем немного.

3. Лариса Вербицкая (слева —38, справа — 58)



Ведущая программы «Доброе утро» даст фору любой голливудской знаменитости. В 58 лет она выглядит на 30 с небольшим, это же фантастика! Сейчас Вербицкая является вице-президентом Лиги профессиональных имиджмейкеров: руководит дизайнерскими проектами и составляет диетические программы для здорового образа жизни. [media=https://www.instagram.com/p/Bk2JdF9BPZe/?hl=ru&taken-by=larisa_verbitskaya] [media=https://www.instagram.com/p/Bjc7y4JBQua/?hl=ru&taken-by=larisa_verbitskaya]

4. Тина Канделаки (слева —32, справа — 42)



Телеведущая известна благодаря программам, которые она вела в свое время на ТВ: «Времечко», «Ой, мамочки!», «Аллё, народ!», «Я знаю всё», «Детали» и «Самый умный». Ее часто обвиняют в пластике, но сама Тина от комментариев отказывается. [media=https://www.instagram.com/p/BleE3icBXv6/?taken-by=tina_kandelaki] [media=https://www.instagram.com/p/BlVHIKEBADj/?taken-by=tina_kandelaki] [media=https://www.instagram.com/p/BlKeP_pBopQ/?taken-by=tina_kandelaki]

5. Сандра Буллок (слева —42, справа — 52)



Несколько лет назад авторитетное издание People признало актрису самой красивой женщиной в мире. На тот момент ей было 51... Сама же знаменитость относится к себе очень критично, говоря, что с утра и без косметики она выглядит совсем иначе. Секретом красоты по ее мнению являются сон и качественный макияж.

6. Кейт Бланшет (слева —42, справа — 52)



Секрет красоты и молодости этой звезды - гидроколонотерапия (еще та процедура). Так же Кейт регулярно пропивает курсы пробиотиков, считая, что здоровье и красота - это заслуга нашего кишечника.

7. Уилл Смит (слева —38, справа — 47)



Согласитесь, понять где Уилл Смит моложе не так-то и легко!

8. Дженнифер Лопез (слева —37, справа — 46)



То же самое можно сказать и о Джей Ло. Своим главным секретом актриса и певица называет танцы.

9. Роберт Дауни младший (слева —41, справа — 51)



Этот парень вообще загадка, ведь у него была очень бурная молодость!

10. Леонардо ДиКаприо (слева —32, справа — 41)



Лео никогда не был женат, зато регулярно крутит романы с моделями. Любимым отдыхом для актера является прогулка с друзьями на яхте. Может это и есть его секрет молодости?
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация