Скандальные кадры знаменитостей топлес (5 фото)

19 июля 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Мы вспомнили кадры обнаженных знаменитостей, которые в свое время наделали немало шуму. И всего-то из-за пары сосков!

Кейт Миддлтон





В сентябре 2012 года снимки обнаженной герцогини Кембриджской появились на обложке французского таблоида Closer. На фото, кстати, не изображено ничего криминального: наследный принц Уильям и его молодая жена Кейт в полном одиночестве загорают около бассейна в частном шато на юге Франции. Герцогиня позволила себе снять верх купальника и в таком виде натереть своему мужу спину кремом от загара. Несмотря на всю будничность эпизода, снимки вызвали ажиотаж по всему миру, а правящая королева Елизавета II выразила свое смущение.

Ванесса Паради



В августе 2015 журналисты подловили француженку, когда та отдыхала на одном из греческих пляжей вместе со своим сыном. Все бы ничего, вот только актриса загорала топлес, а ее сын уже давно не малыш. Фотографии разделили пользователей Сети на два лагеря: на тех, кто считает, что загорать топлес — нормально, и на тех, кто против оголения груди даже на пляже, тем более когда рядом взрослый сын.

Дженнифер Лоуренс и все-все-все



Четыре года назад в Голливуде случился самый громкий сексуальный скандал в истории: в руки хакеров форума 4chan попали сотни фотографий обнаженных звезд из их личных хранилищ iCloud. Анонимный пользователь выложил домашние фото Кейт Аптон, Дженнифер Лоуренс, Кирстен Данст, Селены Гомес, Ванессы Хадженс, Кэндис Свейнпол, Эмбер Херд, Кристины Хендрикс, Скарлетт Йоханссон и других звезд. Преступником оказался 36-летний Райан Коллинз, муж и отец двоих детей! По американским законам за хищение личной информации ему грозит тюремный срок до пяти лет.

Рианна



В мае 2009 года в Сети появились домашние селфи обнаженной Рианны и снимки ее бывшего — Криса Брауна — с розовыми трусиками на голове. Подозрение в «сливе» пало на самого Криса: пара на тот момент со скандалом рассталась, после того как музыкант поднял руку на Ри, и та решила наказать Брауна через суд. Но Браун отрицал то, что слил снимки в отместку, и вообще сожалел о драке. Виновник взлома так и не был найден.

Кира Найтли



Небольшая грудь актрисы была вечным поводом для недовольств редакторов глянцевых изданий и режиссеров: девушке делали специальный грим, снабжали бюстгальтер подкладками или попросту дорисовывали бюст в фотошопе. Кира решила разом ответить всем злопыхателям и в ноябре 2014 года снялась топлес для американского Interview в объективе Патрика Демаршелье. Кира запретила использовать ретушь и осталась довольна. Пожалуй, это была первая маленькая грудь, наделавшая в мире столько шума.
+4
1 комментарий
Аюр
Аюр
20 июля 2018
0
Мартина Вознаграждение от крупных спонсоров за опросы!
http://bit.ly/2Nb3KvA
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация