Ну и ладно, пусть живёт у меня (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
18 июля 2018
На прошлых выходных с другом пошли в клуб. Был хороший повод – на работе повысили, но, так как с коллегами у меня отношения не айс, то позвал только друга и всё.



Сначала произвели небольшой рейд по барам, развеселились там, перепробовали кучу коктейлей. Потом решили, что пора потанцевать. Пришли в клуб, там заняли столик, подвыпили. Начали девчонки клеиться. У нас с ними всегда так. Не мы к девчонкам, а они к нам. Как-то так вышло, что оба на лицо симпатичные, да и с мозгами порядок.

Подсели, значит, две красавицы – одна блондинка, вторая брюнетка, прям классические подружки. Только обе красивые, страшной не было. Блондинка сразу к другу моему, брюнетка – ко мне. Мы их угостили, потанцевали, пообнимались и так далее. Вскоре напились уже вообще очень сильно, танцевать даже не могли. Я свою спутницу в туалет отвел, там мы какое-то время провели и поехали ко мне.

Дальше как в тумане. Ничего не помню, даже как расплатился, как домой пришёл. Судя по всему, была бурная ночка, потому что утром проснулся – вещи разбросаны, бутылки повсюду, окурки и бельё.

Но забавнее вот что. Со мной не брюнетка была утром, а блондинка в постели, причем, не та, которая с нами сидела, вообще незнакомка. И по имени меня звала, и говорила, что мы с ней весь вечер вчера провели, а мне как память отшибло. Позвонил другу, он говорит, что я вообще один ушел, а потом из дома отзвонился, якобы спать лег.

Почесал репу, встал, девушке кофе сварил. Представилась Мариной. До сих пор у меня живет, с прошлых выходных, а ответа я от неё так и не добился – когда познакомились, где, как? Молчит и улыбается загадочно. Вчера пришел с работы – вещи постираны, еда приготовлена. Похоже, я не только повышение получил, я еще и в гражданский брак вступил, только не сказать что по собственной воле. Но борщ вкусный готовит.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация