Родственникам пришлось вымаливать обезболивающее для кричащей от боли бабушки

Категория: Ужасное, PEGI 18
16 июля 2018
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Медицинские работники Георгиевска отказались лечить пенсионерку, которая кричала от боли. Её родственникам удалось выпросить у них обезболивающий укол, но дальше него лечение не зашло. По иронии судьбы, лечащим врачом оказался бывший коллега старушки, который когда-то восхищался её работой.

Диагноз - умирает.

Анна - почётный донор и герой труда. 50 лет она проработала в больницах Георгиевска, где сегодня ей отказывают в медицинской помощи. По иронии судьбы лечащим врачом пенсионерки оказался её бывший коллега, который восхищался её работой, сообщает "Блокнот Ставрополя".

Госпитализировали старушку не сразу. В течении трёх дней врачи приходили и твердили: "Умирает она у вас. Вы держитесь, крепитесь". Делали укол, и уезжали. Видя муки бабушки, родные Анны просто вынудили врачей положить её в больницу.

После госпитализации пациентка три часа прождала в коридоре, крича от боли. Кода её положили в палату, муки не кончились.
— Привезли её в больницу в 12 дня. В 14:40 её дочери пришлось идти к заведующему, потому что некомпетентные доктора пришли и обозначили такой диагноз: "Ваша мама умирает", — рассказывает Нарина.
Диагноз - умирает. ynews, бабушка, больницы, видео, врачи, интересное, фото
Внучка, живущая сейчас в США, буквально выпросила у врачей обезболивающее для бабушки по телефону.
- Мы к вечеру допросились уколоть ей сильное обезболивающее. Потому что на все мои просьбы сделать это, врач лично мне в трубку кричал, что у них такого обезболивающего нет, - отметила Нарина.
После укола врачи всё равно пытались отправить бабулю обратно домой, умирать.
— Знаете, что сказала медсестра дочери? Чтоб она вышла в три часа ночи на улицу и попросила бога, чтобы он забрал душу матери, потому что она умирает, — рассказала Нарина.

Девушка недовольна работой медиков, и собирается добиться их наказания. Она уже отправила жалобы губернатору Ставропольского края и в региональный Минздрав.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация