«Она мечтала их накормить!» Собака бродила по улицам с едой во рту, разыскивая потерянных щенков (8 фото)

Категория: Животные
16 июля 2018
А в чистом поле стояла коробка...





Недавно в офис румынской службы спасения Barking Mad Dog Rescue позвонил неизвестный. Он сказал, что нашёл в поле за городом полуразвалившуюся коробку из-под обуви, а в ней — шестеро новорожденных щенков! Человек попросил приехать как можно быстрее и забрать их, так как малышам, видимо, осталось жить совсем недолго…



Волонтёры тут же отправились в указанную точку и действительно нашли коробку с собачками. Малышатам был всего 1 день отроду! Крохи совсем замёрзли и еле пищали…





Спасатели привезли щенков в свой центр и передали их на попечение одной из девушек-работниц, Хилари Андерсон. Планировалось, что в течении ближайшего времени она будет кормить найдёнышей каждые два часа, согревать их и делать всё, чтобы они выжили и поздоровели!



Однако очень скоро девушка придумала лучший план для щенков.) Хилари вспомнила, что пару дней назад в приют привезли собаку, которая недавно родила. Её организм всё ещё производил молоко, но детей возле неё не было! Беднягу нашли, когда она бродила по улицам с едой во рту, скулила и заглядывала во все углы. Было ясно, что она ищет своих потерянных щенков (возможно, подросших до наскольких недель) и очень хочет их покормить.



Волонтеры сбились с ног, пытаясь обнаружить пропажу, но поиски ни к чему не привели. Кто-то сознательно разлучил мать и детей…

Эта собачка грустила и плохо ела, подолгу глядя в одну точку. Вот к ней-то Хилари и принесла подобранных в поле крошек!



Как только собака-мама увидела, кто находится в коробке, то сразу бросилась к пушистым комочкам и стала их облизывать. Да и те тут же потянулись к груди и стали активно кушать! Таким образом, из двух неполных семей получилась одна целая и счастливая.)



Теперь, пока найдёныши подрастают, им ничего не страшно — они под надёжной охраной любимой родительницы! Ну а после, когда она научит приёмных детей маленьким собачьим премудростям, им можно будет подыскать дом и любящие руки.



Растите, бутузы! И пусть ваша жизнь будет самой счастливой…
+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация