Голливудские секс-символы 90-х: тогда и сейчас (21 фото)

16 июля 2018
Харизматичные, красивые и мужественные – эти ребята много лет сводили с ума миллионы девушек во всем мире. А многие парни так хотели стать похожими на своих кумиров, что толпами бежали в качалку, в надежде «добыть» там стальные бицепсы и рельефный пресс.





Некоторые голливудские секс-символы эпохи 90-х и сейчас могут дать солидную фору молодому поколению, но, к сожалению, время нельзя повернуть вспять, поэтому многие из этих парней ушли в забвение или остались скромно стоять в тени голливудского кинобизнеса.

Джонни Депп



В последнее время мистер Депп вызывает недоумение даже у самых своих преданных фанатов. Внешность одного из самых востребованных в истории Голливуда актеров становится все более отталкивающей.



Антонио Бандерас



Этого мачо нельзя списывать со счетов даже сейчас. Бандерас активно снимается в кино и рекламе, а миллионы женщины просто сходят по нему с ума.



Каспер Ван Дин



Каспер проснулся знаменитым после съемок в культовом фантастическом фильме "Звездный десант". Казалось, что теперь впереди актера ждут только успешные роли и блестящее будущее. Но увы, снявшись в еще одном отличном фильме вместе с Джонни Деппом ("Сонная лощина"), актер безвозвратно скатился до второсортных ролей.



Алек Болдуин



Большинство своих звездных ролей актер сыграл уже в зрелом возрасте, но в юности этот парень был признанным красавчиком.



Антонио Сабато



Казалось, что карьера этого красавчика должна вот-вот взлететь ввер, ведь парень принимал участие в множестве успешных проектов: "Клиника", "Морская полиция: Спецотдел", "Кости". Но этого так и не произошло.



Дермот Малруни



"Свадьба лучшего друга" и "Жених напрокат" сделали этого парня супер-звездой, затем был творческий простой. Но актера частенько приглашают в популярные проекты. Не так давно он снимался в сериале "Бесстыдники".



Джонни Ли Миллер



Британский актер стал популярен благодаря "Хакерам" и "На игле", но и сейчас карьера актера идет в гору, благодаря сериалу "Элементарно", "Декстер" и сиквелу "На игле". Внешность актера так же не претерпела каких-то отрицательных метаморфоз.



Бенджамин Брэтт



Большинство из нас помнят этого парня по фильму с Сандрой Буллок "Мисс Конгениальность", хотя были еще роли в таких картинах как "Женщина-кошка", "Закон и порядок", где он всегда почему-то играл полицейских...



Брэндан Фрейзер



"Взрыв из прошлого" и "Мумия", "Ослепленный желаниями" - наверное, самые известные его фильмы. К сожалению сейчас актер растерял былую популярность, хотя довольно активно снимается в сериалах.



Киану Ривз



Конечно звезда франшизы "Матрица" не настолько популярен как в юности, но Киану и сейчас остается "на коне"!

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация