Мужик за 50 лет... Самое оно? (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
16 июля 2018
Слушайте, мне иногда кажется, что моя подруга – героиня остросюжетного сериала, который выходит еженедельно, и в каждой серии – новая интрига.



Рассказываю. Вступила она пару лет назад в брачное агентство. Не знаю, зачем ей это было нужно, потому что девушка она видная, от мужиков отбоя нет. Мне объяснила тем, что там кандидаты проверенные, при деньгах, а "на местных мужчин только время тратить". Ладно, вступила, начали ей кандидатов предлагать, на свидания всякие ходит каждую неделю. И все мужчины, как на подбор: около 50 лет, богатый, разведен или вдовец, со своим бизнесом и взрослыми детьми. Я сначала не поняла, спросила у подруги, мол, неужели помоложе никого нет? На что она ответила, что сама такие требования выставила. Возиться с молодыми не хочется, а в годах мужчины – это опыт, это деньги, это отсутствие лишней головной боли из-за попыток подстроиться под характер.

За эти пару лет кого у неё только не было. С некоторыми она сразу рвала отношения – не понравились, а некоторых до сих пор держит на поводке, деньги из них сосёт.

Но на днях ей нового кандидата подогнали. Очень богатый, иностранец, занимает какой-то неприлично высокий пост. И так ему моя подруга приглянулась, что он собирается приехать к нам в захолустье с переводчиком, с охраной и так далее, только чтобы с ней познакомиться. Стоит добавить, что мужик этот старый. Очень. Он ей в дедушки годится.

Так вот. Я бы на месте подруги кинулась бежать подальше, а она что? Пошла в салон, красоту наводить, ведь скоро жених приедет. Не боится ничего и никого. С бандитами связывалась, с психами всякими и извращенцами, сейчас вот старик из-за бугра. Смотрю на неё и думаю – то ли гордиться, то ли ужасаться.
-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация