И смех и грех! (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
16 июля 2018
"Теплые" соседские отношения.

Никогда не ничего не писала... Имею ввиду посты и т.п. Но то, что случилось сегодня сперва вызвало у меня чувство гнева, а потом представила мотив поступка того человека, о котором хочу написать,и мне стало очень весело. И частично его жалко.



Вот это я нашла сегодня на своей двери. Ничего не имею против закона о тишине, но очень развеселил пункт "гудение электроприборов"

Итак, предыстория этого события. Новый дом, новые соседи... Но перебралась в квартиру уже когда все жили там не один месяц. Как-то не заладились сразу у меня отношения с новым соседом. Не знаю, чем я так ему насолила, но...

спустя 3 месяца, после сломанной ручки на входной двери, записок с угрозами я решила уехать в более спокойное место. Ну не до скандалов мне было. За меня постоять некому, а приходить домой и ждать очередной "сюрприз" от соседа я не хотела.

Прошло почти 3 года и решила, зачем снимать квартиру, если есть своя? И месяц назад перебралась в свое "гнездышко". За 2 года моего отсутствия квартира не была в идеальном состоянии и после работы занялась уборкой.

И в этот же вечер ко мне пришла соседка. Оказывается, проектировка дома оказалась очень "веселой" и спальня соседа имеет общее стену с моей ванной комнатой и им очень мешает любое движение и звуки, которые могут появляться в этой части моей квартиры.

Я всегда пыталась понять других и приняла все меры, чтобы как можно меньше шуметь. Я сама люблю тишину. Для того,чтобы пошуметь есть другие места. Но сегодня, вернувшись домой обнаружила на двери приклеенную на клей записку...

и вырубленный свет в моей квартире (к сожалению, все щитки находятся в общем коридоре). Первым делом, мне хотелось в очередной раз "поговорить" с замечательным соседом, которого даже мое отсутствие нарушает его покой. Но дверь мне никто не открыл.

Но потом,когда решила прочитать записку на двери и мне стало действительно смешно. Согласно "новой соседской " интерпретации закона о тишине мне запрещено пользоваться стиральной машинкой, холодильником, телевизором! И кот мой не может даже мяукать!

Вот как! Мне вот интересно, а дышать то мне хоть можно? Или это тоже нарушает "его закон о тишине". Кстати, участковый долго смеялся, но ему от тоже дверь не открыл.

Пришла, включила кино, запустила стиральную машинку и жду, хватит ли смелости опять выключить свет или это случится завтра,когда никого нет дома? Войну сосед мне объявил, придется ее принять! Выживет сильнейший. В этот раз я не уеду!
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация