Домашнее белье на AliExpress: самые наглядные отзывы от смелых покупательниц (21 фото)

13 июля 2018
1
Как оказалось, не все люди заходят на AliExpress ради покупок. Смешные отзывы и смелые фотографии - вот одни из любимых "рубрик" посетителей этого сайта. Перед вами девушки, которые не постеснялись выложить в интернет самые откровенные отзывы.







Из отзывов: "Крууууть!!!!! Эта юбочка огонь.Муж оценил .Доставка быстрая.Качество нормальное за эти деньги.По размеру подошла.Берите девчонки. При муже посуду помыть в ней получается с третьей попытки".





Из отзывов: "Милое кружево, очень нежное. Тонкое. Я наверное не угадала с размером, на мне оно немного топорщится., а так всё хорошо".





Из отзывов: "Всё быстро и надежно. С полным отслеживанием. Заказываю не первый раз. 38 В на 85 в, но можно и С заказывать. Плюс я когда-то заказывала дополнительные крючки, тк первое время тесноват в объёме, но потом растягивается. Грудь принимает очень красивую форму. Заказывала два разных цветов. Рекомендую тем, у кого небольшая грудь, тк пуш-ап очень большой".





Из отзывов: "Пришло достаточно быстро, размер М на обхват 80 очень сильно жмёт грудную клетку, но надеюсь смогу надорвать его или разносить. А так прикольный".





Из отзывов: "Все очень понравилось. На свои ОТ 71 и ОБ 92 брала два размера М и S, подошли оба размера, но М лучше, не впивается в бока. S-ка тоже хорошо сидит, вот только в бока немного впивается. В целом очень довольна заказом!!! С продавцом не общалась, но рекомендую!! Буду заказывать ещё другие цвета. Девчонки, заказывайте не пожалеете, смотрятся просто супер!!!".





Из отзывов: "Отличные бикини, заказываю 2-ой раз. Быстрая доставка в Москву дошли за 10 дней Продавца рекомендую".





Из отзывов: "Комплект белья очень понравился. Общее впечатление можно описать одним словом - нежнятина!!!) Приятная гладкая ткань на лифе, и на трусиках, нежный цвет, разнообразие бантиков. Милый и игривый комплектик очень неплох за такие деньги. Достаточно быстрая доставка. А посылка на протяжении пути отслеживалась".





Из отзывов: "Сервис на отлично! Заказала 23.12, получила 15.01. Качество: 4+. Джинса очень хорошая, строчки ровные, немного хромает подгонка элементов и небольшой запах краски. Размерный ряд; Отлично!. Брала S. Ношу в основном XS (40). К сожалению в размерном ряду XS нет. На мой размер чуть великоваты. (Объём бёдер 80. Рост 153, вес 48). На 42 размер должны сесть вообще идеально".





Из отзывов: "На параметры 82-65-90 и рост 175 см взяла L. боди сидит на мне ИДЕАЛЬНО!!! Вот насколько он красивый, настолько же он и удобный! Боди нигде не жмет, не давит. И в тоже время он не висит, и красиво облегает. Кружево тянется и потому этот размер подойдет на более пышные формы. Кружево очень качественное, мягкое, тянется в разные стороны. боди состоит из разного кружева - из тонкой прозрачной сетки и более плотного кружева с рисунком. Более плотное кружево идет сбоку спереди. Сзади же боди полностью прозрачный, плюс есть вырез на спине. застегивается снизу на три кнопки. Они пластмассовые, но держат очень хорошо. Еще одна застежка сзади не шее. Она в виде пуговички. Как раз от нее и до самой поясницы идет очень красивый вырез. Качество пошива идеальное. Видно, что вещь фирменная. Все строчки ровные, нигде не тянут. Ниток не было. Крой правильный. Изнанка без единой ниточки или другого косяка".





Из отзывов: "Заказала 24 июня, получила на почте 10 июля.Доставка 16 дней, быстрая. На обхват груди 87 см, обхват под грудью 75 см, обхват талии 67 см, обхват бедер 92 см. заказала 75 В. Пуш-апа нет, верхняя часть бюста просто кружево нежнейшее, нижняя часть бюста поролоновая форма 3-4 мм толщиной. После стирки на ручном режиме не полиняло. Красивое , качественное белье по достойной цене. Покупкой довольна. Спасибо.".

+10
1 комментарий
Барсик23
15 июля 2018
6 031 комментарий
0
Ниче так фигурки
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация