Во что залипнуть на выходных: 10 игр, в которых можно тюнинговать авто (11 фото)

Категория: Игры
13 июля 2018
Компьютерные игры в жанре гонок как раз и созданы для того, чтобы люди могли ездить в них на тех машинах, на которых не могут себе позволить ездить в реальной жизни. И уж конечно, какой прок от хорошего дорогого автомобиля, если его нельзя сделать ещё лучше с помощью тюнинга? В играх из нашей сегодняшней подборки именно тюнинг является одной из важных составляющих геймплея.





Need for Speed Underground 2 (2004)



Need for Speed: Underground 2 — это восьмая часть франшизы Need for Speed. После событий NFS Underground, когда главный герой стал самым уважаемым уличным гонщиком в Олимпик Сити, проходит шесть месяцев. Один из друзей протагониста погибает в аварии, а он сам только недавно отошел от столкновения. Прибыв в Бэйвью, герой осваивается на новом месте и начинает вновь идти вверх по карьерной лестнице, сражаясь с другими гонщиками и добиваясь уважения. Калеб Рейс, главный антагонист серии, из-за которого случились две аварии в начале игры, в конце концов оказывается вынужден бросить вызов протагонисту лично.

The Crew (2014)





The Crew — это гоночная игра с открытым миром, где картой выступает вся Америка. Игрокам доступна подробная кастомизация автомобилей, огромный выбор стилей вождения и сетевая игра. Пользователи могут совместно пройти каждую миссию или гонку. Сюжет игры длится около двадцати часов, и предлагает игрокам более десяти тысяч километров дорог, множество городов, регионов, и, разумеется, гоночных состязаний. Карта мира The Crew представляет собой упрощенную модель США, которая уменьшена в 35 раз, где, однако, сохранились многие ключевые города, вроде Нью-Йорка, Майами, Лас-Вегаса и Лос-Анджелеса. Путешествуя по миру игры, игроки смогут открывать новые автомобили, режимы и элементы геймплея.

Test Drive Unlimited 2 (2011)



Test Drive Unlimited 2 — это онлайн гонки, в которых однако присутствует возможность одиночной игры. Test Drive Unlimited 2 смешивает одиночный опыт с многопользовательским. Так же игроков ожидают: открытый мир, реалистичные автомобили, повреждения транспортных средств, новый остров для исследования, погодные эффекты, смена дня и ночи.

Grid Autosport (2014)



GRID Autosport — это гоночный проект, преемник TOCA Touring Cars и продолжение серии игр GRID, в котором игроки могут насладиться более чем двадцатью локациями, сотней разных маршрутов и огромным количеством автомобилей.

Forza Motorsport 6 (2015)



Forza Motorsport 6 — это шестая часть гоночного сериала от Turn 10 Studios, с новыми автомобилями и трассами, улучшенной физикой движения и сменяемыми погодными условиями. Игроку доступны более 450 моделей машин, которые можно прокачивать, с работающими кабинами и реалистичными повреждениями. Представлены 26 гоночных трасс по всему миру, включая Дайтону, Ле-Ман.

DiRT 4 (2017)



DiRT 4 — четвертая часть серии аркадных гонок. Игрокам предстоит соревноваться на трассах трех континентов, а так же возможность создания уникальных гоночных трасс по заданным игроком параметрам. Игра создана по официальной лицензии чемпионата мира FIA World Rallycross, в результате чего в ней используются не только так называемые «суперкары», но и машины класса RX2, Super 1600s и Group B. Игроков ждут трассы в Австралии, Испании, США, Швеции и Уэльсе, причем некоторые трассы созданы на основе лицензии FIA World Rallycross. Кроме этого, игроков ждут специальным образом созданные заезды с процедурно генерируемыми этапами, которые зависят от выставленных заранее настроек. Еще в игре есть таблица рекордов, а также многопользовательский режим.

FUEL (2009)



FUEL — это гонки, действие которых развернется в постапокалиптическом мире, где главной валютой стало топливо. Игра позиционируется как проект с открытым миром, в котором во время покатушек вы можете исследовать новые разнообразные локации (в том числе, леса, пустыни и снежные равнины), открывая новые раскраски, машины и точки респавна.

Juiced 2: Hot Import Nights (2007)



Juiced 2: Hot Import Nights — продолжение гоночной игры Juiced с новой, улучшенной графикой, новыми машинами (в количестве 90 штук) и более 350 деталей для их улучшения. Игроку предстоит выигрывать в чемпионатах, делать ставки, заключать пари…все это для того, чтобы завладеть самой лучшей машиной и вновь доказать, кто здесь самый лучший гонщик.

Midnight Club: Los Angeles (2008)



Midnight Club: Los Angeles — это гоночный симулятор. Весь Лос-Анджелес превратился в гоночный полигон: улицы, шоссе, парковки и переулки. Вам предстоит пройти путь от новичка до самого знаменитого гонщика города, постепенно зарабатывая репутацию. Тогда вас начнут воспринимать серьезно, а у вас появятся деньги на усовершенствование своего авто. И есть только один способ заработать очки — гонки, гонки и еще раз гонки.

Insane 2 (2011)



Insane 2 — это продолжение легендарного внедорожного симулятора Insane. В игре — 12 игровых режимов, доступных как для одиночной, так и для многопользовательской игры, а так же просторные уровни с интерактивной и агрессивной внешней средой, огромный выбор внедорожников и, соперники, которые вечно мешаются под колесами. Вы сможете настроить джип под свою манеру вождения, для этого можно использовать различные предустановленные настройки или же отредактировать каждый параметр в отдельности, как душа пожелает.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация