Пенсионер в 76 лет стал путешествовать по миру втайне от жены (фото)

13 июля 2018
Знакомьтесь, этого пенсионера зовут Рифат Ханяфиевич, живет он в Нижегородской области, а в возрасте 76 лет он стан настоящим путешественником, причем, в тайне от своей жены. За прошедшие 4 года он уже успел побывать в Вене, Париже, Амстердаме и Будапеште. Как он умудряется путешествовать, да и за какие средства? На каждую поездку он собирает средства на протяжении года со своей пенсии, а чтобы не тратить много денег за границей, всегда берет с собой сухой паек.



Что самое интересное, он не говорит жене о своих путешествиях, она думает, что муж отправляется на дачу летом. Стоит отметить, что Рифат Борисович не знает иностранных языков, поэтому он тщательно готовится к каждой поездке. Он выписывает в свой блокнот все места, которые он хочет посетить, а затем показывает названия местным жителям, которые указывают ему дорогу. Этого удивительного путешественника встретил в аэропорту Афин один блогер, которому он и поведал свою историю.

Поэтому не следует жаловаться о том, что у вас нет возможности увидеть мир. Главное - это, чтобы у вас было желание путешествовать, а возможности можно всегда найти.
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация