Некрасивый? Компенсируй! Женщины заставляют непривлекательных мужчин тратить больше денег (3 фото)

12 июля 2018
2
Исследователи обнаружили, что дамы ожидали более дорогих подарков от партнеров с сомнительной внешностью. Симпатичным прощали и скромные сюрпризы. Делаем выводы!





Как пишет газета Daily Mail, исследования показали, что некрасивые мужчины должны дарить своим избранницам кольца с большими бриллиантами. В этом случае величина камня может скомпенсировать неудачную внешность его дарителя. По крайней мере, это свидетельствует из результатов исследований. Видимо, тем, кто вполне симпатичен, тратиться придется меньше.



Сумма вложений также напрямую связана с внешностью девушки, вернее, с ее оценкой себя-любимой. Привлекательные особы ожидают более дорогих подарков, чем дурнушки. При этом даже красавицы с легкостью закроют глаза на непривлекательность партнера, если тот не будет скупым.



В исследованиях выделены 4 критерия успешности мужчин в глазах женщин:

1. Популярность у прекрасного пола. Как ни странно, но если мужчина пользуется успехом у других женщин, это сыграет самую положительную роль в формировании его образа в ее глазах. Если нужен другим, значит, пригодится и мне - рассуждают дамы.

2. Деньги. Женщины в 4 раза чаще обращают внимание на финансовое положение мужчины, чем представители сильного пола при выборе партнерши.

3. Фигура. У мужчин с подтянутой фигурой, отсутствием лишнего веса и рельефными мышцами больше шансов завоевать женское сердце, чем у остальных.

4. Интеллект. Каждый десятый человек на земле, согласно исследованиям ученых из Австралии, находит интеллект самой привлекательной чертой партнера.
+1
2 комментария
Palank
12 июля 2018
806 комментариев
+1
Мужчина не обязательно должен быть красивым, мужчина должен быть мужчиной. Красивые мужчины слишком много из себя строят, хотя женщины за ними бегают толпой, но по натуре они изнеженные, сопливые и немощные полупедики fellow
ferenci
ferenci
23 августа 2023
0
Palank,
сначала женщины бегают за красивыми толпой и чпокаются с ними, а потом некрасивые подбирают поюзанные отбросы.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация