Про трудоустройство мажоров (2 фото)

Категория: Писанина, Истории
11 июля 2018
Сразу оговорюсь, что ко мне она попала как минимум через вторые руки (человек, рассказавший мне ее, говорил, что слышал ее непосредственно от кого-то из топ-менеджеров банка в коридорах саранской мэрии), так что за достоверность не ручаюсь, но тем не менее:



В ожидании начала совещания у мэра его участники разговорились о том, о сём, и как-то сама по себе речь зашла о трудоустройстве "по блату". Спросили и банкира. Он говорит:



"- А у нас в этом плане всё просто: ко мне часто приходят уважаемые люди, с просьбой трудоустроить ребенка. Я всем отвечаю, что у меня в наличии только один вид вакансий - операционистки в опер-залы. Ну, еще охранники, для парней. Как правило, сразу идет бурная реакция, мол, ты меня не уважаешь совсем, что моему драгоценному чаду предлагаешь позицию операционистки, давай что-нибудь посолиднее. Приходится рассказывать про дочь одного очень уважаемого в Саранске человека. Она то ли напутала, то ли ее бес попутал, но взяла и отправила 15 миллионов рублей черт знает куда. Мы эти деньги, конечно, вернули, но не все. Поэтому, говорю, уважаемый - хочешь своему ребенку хорошего старта банковской карьеры - будь добр, положи мне на депозит миллионов пять-десять. Как страховку, я знаю, у тебя есть. Я тебе и условия дам хорошие по процентам... Но если вдруг что пойдет не так с твоим чадом - это будет именно страховка". Говорил, что после этого все вопросы как рукой снимает.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация