Суровые Челябинские дамы провели липосакцию на дому (3 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
10 июля 2018
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Кто там что говорил о суровых Челябинских мужиках? Челябинские леди ничем не хуже! Три подруги решили сделать одну из них красивой, и откачать жир с живота. Сама "косметолог" предлагала своей пациентке выпить виски, когда той становилось больно.





В Магнитогорске три дамы решили провести операцию на дому, и у одной из них даже есть медицинское образование. Операцию проводила бывшая сотрудница одной из городских больниц, 45-летняя Татьяна Савиновских. Операция происходила в неизвестном помещении, больше напоминающим комнату в квартире или кабинет массажиста. Татьяна намечает зелёным маркером место надреза и берёт скальпель.

— Таня, больно! — вскрикивает пациентка.

— Терпи! Анестезию сделать не могу, я же не в больнице работаю. Зато сразу минус два килограмма с талии, — невозмутимо отвечает косметолог.

Дальше начинается самое кровавое. Таня начинает вырезать куски жира и мяса, а оператор восхищённо комментирует: «Это же какое мужество надо иметь, чтобы быть таким хирургом!».

Пациентка уже тысячу раз пожалела, о том что согласилась на эту операцию, и от невыносимой боли требует её прекратить, но Татьяна только предлагает её виски.



Самое страшное, что Татьяна действительно считает себя косметологом и предлагает свои услуги в социальных сетях. При этом цены дешевле, чем в профессиональных клиниках в несколько раз. К примеру, подтяжка век стоит всего 5 тысяч, в то время, как в местных клиниках пластической хирургии 20 тысяч рублей.

Дальше - больше.



Кроме глупости у Татьяны ещё есть и три судимости. Она работала в отделении травматологии ортопедом, но была уволена после обвинения во взяточничестве и служебном подлоге. 

А теперь этим видео заинтересовался следственный комитет. 

«Будет принято процессуальное решение, в том числе дана уголовно-правовая оценка действиям женщины проводившей медицинское вмешательство», — отмечено в тексте.
+1
2 комментария
Гоги
10 июля 2018
4 167 комментариев
+1
Отлично, а теперь вопрос- что с пациенткой?
GreenFriend
11 июля 2018
1 482 комментария
+1
Гоги, пьяная. Она ж вискаря нахлебалась)
Надеюсь она хоть в больницу потом обратилась.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация