Пользователи службы знакомств перессорились из-за туалетной бумаги (7 фото)

Категория: Приколы
9 июля 2018
Писательница-юмористка, автор популярного юмористического сайта, 30-летняя Хана Мишелз решила воспользоваться службой знакомств Тиндер. Как и положено юмористке, свою анкету она снабдила забавной фотографией. Она и не представляла, что одна-единственная мелкая деталь на этом фото, скромный рулон туалетной бумаги, вызовет целую бурю эмоций у пользователей!





[media=https://www.instagram.com/p/BkbAfxbns1H]

30-летняя Хана Мишелз примерно год назад решила воспользоваться популярным приложением для знакомств Тиндер.



Будучи профессиональной юмористкой и вообще девушкой с юмором, Хана снабдила свою анкету смешной фотографией. Но такого эффекта она не ожидала! В течение всего года мужчины гораздо реже связывались с ней, чтобы познакомиться, чем для того, чтобы сообщить, что в ее ванной комнате туалетная бумага висит неправильной стороной!





Хана страшно изумилась такому интересу к туалетной бумаге. "Мой профиль в Тиндере существует уже год, - пишет она. - За это время мне написали 23 мужчины, пожелавшие указать, что у меня неправильно висит туалетная бумага! Мне писали и плохие парни, и пикаперы, - да кто только не писал! Но число мужчин, обративших внимание исключительно на небольшой рулон туалетной бумаги, меня просто поразило! Некоторые всерьез писали, что неправильно повешенная туалетная бумага убила их симпатию ко мне". Она поместила ото и выдержки из особо возмущенных отзывов на свою страницу в твиттере, написав, что "поражена, что люди так привержены определенному стилю размещения туалетной бумаги, причем мужчины в особенности уперты в этом вопросе". И что бы вы думали? Эта запись вновь породила бурную дискуссию о том, как правильно вешать туалетную бумагу на держатель!



"Все зависит от того, как ты отрываешь бумагу, - пишет один из пользователей, явный философ. - Если она висит так, как на фото, - ты рвешь ее небрежно, одной рукой. Если в правильной позиции, которую я предпочитаю, - значит, ты аккуратный человек, и ты двумя руками отрываешь листочки по перфорации и складываешь их. Я проверял. Результат воспроизводится каждый раз". "Они правы - те, кто писал тебе! - возмущается другой. - То, как ты вешаешь бумагу, - оскорбление бога!" "Есть правильный метод размещения бумаги, - рассуждает третий. - И если девушка его не соблюдает, хорошо бы узнать об этом до того, как вы обзаведетесь детьми!"



Пользователи с чувством юмора даже стали предлагать Хане и остальным еще более варварские способы обращения с туалетной бумагой.



В конце концов, приятель Ханы, Кенни Кейл, нарисовал картинку, призывающую участников дискуссии остыть и оставить туалетную бумагу в покое. Но и она не сразу остановила бушующий народный гнев!

По словам Ханы, после размещения анкеты в тиндере она подозревала, что только мужчины уперты по части развешивания туалетной бумаги. Теперь, после "туалетной войны" в твиттере, она знает, что и женщины склонны бурно отстаивать свое мнение по этому вопросу. "Я написала, что мужчин чересчур возбудил этот рулон бумаги, - а в ответ возбудились и женщины!" - поражается она.

По признанию Ханы, ее поразила эта война в нескольких социальных сетях одновременно. "Я всегда изумлялась темам, которые становятся вирусными, но глобальная культурная война из-за такого пустяка? Это просто безумие!" - пишет она.

Да, на несколько свиданий Хана все-таки сходила благодаря тиндеру. Но, по ее признанию, ни одно из них не оставило в ее душе столь глубокого следа, как эта дискуссия о туалетной бумаге. "Надо будет сделать новый профиль, на эту тему", - размышляет Хана.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация