В Татарстане постовые раздевают водителей догола (2 фото + 1 видео)

9 июля 2018
2
Видео случившегося появилось в Сети, а для пострадавшего от унизительных действий полицейских приключения на этом не закончились.





Сотрудники ДПС в Татарстане во время досмотра заставили мужчину раздеться сначала до трусов, а потом и догола. По словам водителя, у него не было выхода в ситуации, так как в случае отказа его начали бы подозревать еще больше. 32-летнему Валентину Куликову хотелось скорее сбежать оттуда, настолько ситуация была мерзкой.

Досмотр водителю устроили в мае этого года на посту, находящемся недалеко от Набережных Челнов. Произошло это в результате перепалки между Валентином и сотрудником ДПС, который остановил его без указания причины и требовал документы.

После остановки, ссылаясь на проведение операции «Нерест», направленной на выявление тех, кто занимается незаконным выловом водных биологических ресурсов, сотрудник ДПС осмотрели машину водителя. Затем они перешли к личному досмотру, заставив вытащить абсолютно все вещи из сумки, карманов.

Следом полицейские вынудили Куликова раздеться – сначала до трусов, а потом догола. В процессе у него спрашивали, где водитель покупал вещи, есть ли у него чеки. Вопросы объясняли тем, что подобная одежда по ориентировкам проходит как краденая.



Мужчина, уехав с поста ДПС, решил добиваться справедливости. Он направил жалобы в прокуратуру и местное МВД за унижение человеческого достоинства. Но дело дошло до того, что на Куликова завели административное дело, а также арестовали на семь суток за «неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции». Всё это – вместо извинений.
-2
2 комментария
Лелик_м
10 июля 2018
2 499 комментариев
0
Ну так,... Ещё одно подтверждение что 99% мусоров гандоны
pynyaponya
pynyaponya
11 июля 2018
0
Унижение человеческого достоинства?
А зато мы ВИЛИКИЕ!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация