Заказывая фото дочки, мама чуть-чуть ошиблась с размерами. И что же она получила? (5 фото)

Категория: Дети
9 июля 2018
Британка Бекки Пай решила украсить ванную комнату. Будучи молодой мамой, она подумала, что фото ее купающейся дочки Зои в рамке подойдет для этого лучше всего. Она заказала в онлайн-фотостудии печать снимка, на котором Зои плещется в воде, и подобрала к нему прелестную маленькую рамку. И очень удивилась, когда на почте ей вручили огромный рулон!







Британка Бекки Пай решила слегка украсить ванную комнату в своем доме. По ее мнению, милое фото ее обожаемой семимесячной дочери Зои было именно тем, чего не хватало в ванной. Поэтому Бекки выбрала подходящую фотку купающейся Зои, заказала печать через интернет, купила милую белую рамку и стала ждать посылку. Но когда она все-таки пришла, Бекки не могла поверить своим глазам!





"Я получила посылку в форме огромного рулона и подумала: "Ничего себе рулончик!" Но я решила, что они поступают, как некоторые онлайн-магазины - заворачивают небольшой товар в огромное число слоев упаковки. Я распаковала посылку, стала ее разворачивать - и поняла, что дело тут не в упаковке!"

Как оказалось, при заказе Бекки ошиблась с указанием размеров, и ей прислали огромное фото, на котором Зои была больше, чем в жизни!



Бекки попыталась использовать присланный постер для украшения ванной - но ни на одну стену он не влезал целиком! Муж женщины посмеялся над ситуацией, поинтересовавшись, не смутила ли ее цена заказа - мягко говоря, слишком высокая для печати одной фотографии. "Честно говоря, цена и вправду показалась мне высоковатой, - говорит Бекки. - Наверное, можно было догадаться... Но я все-таки мама, а никакой маме ничто не покажется чересчур дорогим, если речь идет о милой фотографии ее ребенка!"



Бекки так и не придумала, что делать с огромным плакатом. Но она рассказала свою историю на форуме мамочек, и там ей подкинули несколько идей. К примеру, ей предложили приклеить фото на корковую основу и сделать из него доску для прикрепления фотографий, значков и всяких мелочей; повесить плакат на свободное место в доме; и, наконец, разрезать его на прямоугольники по размеру кафельной плитки в ванной и наклеить по плиткам, превратив их в своеобразное панно. Впрочем, Бекки они не удовлетворили. "Честно говоря, у меня в доме нет места, где можно вывесить такое большое фото, - говорит она. - Возможно, я разрежу его на кусочки, как паззл, и буду давать поиграть Зои, когда она станет старше - значительно старше".
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация