BlackJaguarWhiteTiger: Благородные Стражи Больших Кошек (5 фото + 1 видео)

Категория: Животные
9 июля 2018
В 2014 году стартовал благотворительный фонд BlackJaguarWhiteTiger (в переводе - ЧерныйЯгуарБелыйТигр), который преследует миссию увеличения популяции львов до 200.000 к 2030 году. Эти замечательные люди создали настоящий заповедник на территории Мексики для больших кошек. Они собирают средства и спасают кошек из зоопарков и цирков, предоставляя им комфортные условия для жизни среди своих сородичей. Эта миссия впоследствии получила название "Проект Кармы".





Основатель фонда BlackJaguarWhiteTiger - Эдуардо Серио (Eduardo Serio). Эдуардо посвящает все свое время большим кошкам, вместе со своей командой построил для них замечательную обитель - ясли для совсем маленьких котят, открытую территорию площадью 3 с четвертью гектара для игр и отдыха взрослых кошек, и сейчас расширяет территорию заповедника. Терпеливо перенося укусы и царапины больших друзей, он продолжает свою работу и наполняет жизнь животных безграничной любовью.











По тем фото и видео, что выкладывает Едуардо, видно как сильно его любят кошки. Посмотрев на такую любовь и гармонию, хочется бросить всю рутину, в которой мы живем и поехать к Серио делать мир лучше, попутно купаясь в кошачьих объятиях и получая игровые царапины.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация