Любвеобильные русские девушки и иностранцы на ЧМ 2018 (31 фото)

4 июля 2018
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В СМИ уже не первую неделю поднимается тема о сексе россиянок с иностранцами, которые прибыли на Чемпионат мира по футболу 2018. Что самое интересное, тема получила широкое распространение после появления шуток и мемов в сети. Затем шутки переросли в глумление, а потом уже в намеренный поиск скандальных историй, которые бы прогремели на весь интернет.

В сети постоянно появляются шутки, в которых россиянок презрительно называют "чернильницами", "проститутками", "шкурами", а в различных пабликах публикуются скриншоты переписок с женских форумов, где девушки "делятся" своим сексуальным опытом с иностранцами.



















Конечно же, подобные картинки вызывают разные мнения. Кто-то поддерживает троллинг, способствуя распространению этой темы, а кто-то наоборот выступает против агрессивного буллинга, объясняя это "свободным выбором каждого человека".





Но тем не менее, в сети продолжают появляться десятки и сотни фотографий, на которых русские девушки "зажигают" с иностранными болельщиками из разных стран мира. Как раз совсем недавно мы показывали вам видео с очень подходящим названием: Через 9 месяцев после Чемпионата мира по футболу 2018. Несмотря на то, что в большинстве случаев СМИ специально раздувают шумиху о "продажности русских девушек", подобные снимки продолжают вызывать волну недовольства в социальных сетях.









































-12
1 комментарий
nitrocar
5 августа 2018
6 285 комментариев
0
проститутушные
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация