В 40 школах Британии девочкам запретили носить юбки из-за трансгендеров (3 фото)

Категория: PEGI 16, Дети
3 июля 2018
2
В этих учебных заведениях все школьники будут ходить исключительно в брюках. Родители узнали об этом нововведении на сайтах образовательных организаций и недоумевают: неужели из-за меньшинства остальные должны будут подчиниться?





Британия известна своим толерантным отношением к сексуальным и гендерным меньшинствам. Однако, теперь ситуация становится все менее томной. Ради прав трансгендеров и неопределившихся с полом ущемляют свободу других учеников.

Priory School



Как сообщает Daily Mail, в 40 школах Британии вводится новый закон: все ученицы отныне должны носить только брюки.

Тони Смит, директор Priory School, объясняет: "Изменение униформы принято во имя равенства и нравственности. Гендерно-нейтральная одежда защитит от унижений наших трансгендерных учеников". Он также сказал, что растет количество неопределившихся с полом детей, и теперь они смогут устраниться от мыслей о том, какую одежду они носят - мужскую или женскую.



Между тем, далеко не все родители школьниц согласны с новыми правилами. Дайан Бурдаки (Diane Burdaky), отец 8-летней Аннабель, заявил, что не было никаких консультаций с родителями и выяснения их отношения к этому вопросу. О нововведениях он узнал сам, зайдя на сайт школы, где появилось сообщение об этом правиле, которое вводится с сентября 2018 года. Также говорится, что с 2019 года ему последуют и остальные школы.

Дайан считает, что было бы правильным, дать девочкам возможность выбора одежды. Они и сами могут предпочесть носить брюки, но лишать их юбок просто абсурдно.

Уже закончивший школу Piers Morgan прокомментировал эту новую политику так: "Разочаровывает, что одна из моих старых школ втягивается в эту гендерную нейтральность, и это происходит из-за крошечного меньшинства. Пусть мальчики остаются мальчиками, а девочки будут девочками, необходимо перестать смешивать их этим смешным образом».
-3
2 комментария
Anarjia
3 июля 2018
212 комментариев
-1
Бля, думаю америкосы боятся что их Америку скоро смоет, вот они и разводят притон в европе со всеми арабами , неграми и педиками, а потом скажут - такое не лечится , и кинут туда какую то бомбу....
Anarjia
4 июля 2018
212 комментариев
0
Дети с неопредилившейся ориентацие пола - типа пока нормальные , но дирекция все же надеется что вырастут ОНО
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация