Познакомился с матершинницей (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
3 июля 2018
Отправили на конференцию в командировку на пару дней. Конференция проходила в столице нашей Родины. Поездка за счёт издательства. Круто! А знаете, что ещё более круто? То, что я познакомился за время поездки с девушкой из нашего города. Её тоже отправила другая фирма (наши конкуренты) на ту же самую конфу, куда и я ехал.



Блин, крутая, сочная, эффектная, сексуальная, умная… но матерится словно сапожник. Мы съездили на конференцию, вернулись и понеслось… С ней классно целоваться, смотреть в обнимку фильмы, да и много ещё чего можно интересного с ней делать... Но как только открывает рот, словно помои льются. Не может ни одного предложения сформулировать без какого-нибудь мата, выступающего в качестве связки. Иногда для экспрессии добавляет. Иногда в предложении кроме матов, предлогов, союзов и местоимений вообще ничего нет…

Удивительная девушка… Талантливо заменить все существительные, прилагательные и глаголы на мужские и женские обозначения половых органов… да причём ещё и всё понятно при этом…

Мне одно стыдно — с родителями её не познакомить. Уже даже свою Верочку просил тренироваться не использовать мат в своей речи. Как она вообще в журналистику смогла пойти?.. Право, не понимаю… Как умудряется брать интервью у людей?

Сначала мне было интересно… как же она общается с мамой и папой. Оказалось, всё довольно просто: тоже с матом всё общение происходит. Одним секретом меньше, теперь понятно, откуда всё это началось: её отец разговаривает со всеми остальными тоже… матом!

Я заметил, что даже сам стал материться. Стал материться даже тогда, когда мат как бы и вовсе не нужен был.

Расставаться не планирую, но и переделывать свою девушку не получится… Не маленький ребёнок ведь, чтобы её переделывать! Самые странные отношения, которые у меня были.
+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация