Внук экс-главы КЧР открыл стрельбу из автомата на своем выпускном (4 фото + видео)

Категория: Политика
28 июня 2018
Сегодня в социальной сети на страничке Руслана Каракотова было опубликовано видео, на котором из люка черного внедорожника Mercedel GL вылезает выпускник и дает в воздух очередь из автомата. Через некоторое время это видео было удалено автором со страницы, но этого было достаточно, чтобы видео разошлось по сети.

Вот это видео, которые вызвало бурю возмущения в сети.

Довольно быстро стало известно, кто эти молодые люди. На самом деле, Руслан оказал своему близкому другу по имени Ансар Каитов "медвежью услугу", когда опубликовал видео на своей страничке. На этом фото отчетливо виден черный внедорожник Mercedes GL на заднем фоне, а также сам Ансар Каитов с ленточкой выпускника, обнимающий Руслана Каракотова.





Что самое интересное, в данном посте самым важным является даже не проступок Ансара, ведь его сознательная жизнь только начинается, а то, какие люди стоят за ним. На этом фото он позирует со своим отцом - Али Каитовым, который является зятем третьего президента КЧР Мустафы Батдыева. Стоит отметить, что Али был осужден еще в 2006 году за убийство 7! человек, но уже в 2015 году он вышел на свободу. Наверное, за слишком хорошее поведение...



А на этом снимке Ансар со своим дедушкой экс-президентом КЧР Мустафой Батдыевым.





А теперь после всей выясненной информации, дело продвигается к своему логическому завершению. На данный момент Каитовы и Каракотовы младшие уже поясняют свои действия в местном отделении полиции. А с маминого Мерседеса уже демонтировали спецсигналы и изъяли автомат. Ведется следствие.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация